Тормозной диск Iveco Cargo, Stralis, EuroTech

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD 99.12.137
4 790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Тормозной диск Iveco Cargo, Stralis, EuroTech
Диаметр [мм]: 436
Высота [мм]: 138,5
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм): 45
Количество отверстий: 12
Диаметр центрирования [мм]: 210
Вес [кг]: 37,6
Минимальная толщина [мм]: 37
фаски [мм]: 240
Тормозная система: Knorr SB7600
Аналоги: Тормозной диск Iveco Cargo, Stralis, EuroTech
IVECO 1906438 1906461 2992470 2996329 42557315 7179778 7182305 II37654 V1906461 V2992477
FOI107 JURATEK 567135J JURID
II37654 KNORR-BREMSE
MBR5063 MERITOR 58941 PAGID
BSF5176 QH BENELUX 50775BR SAMKO
TEXTAR 93096100 98200 0961 0 1 98200096101 187069 VALEO
ZIMMERMANN 230.6245.00 230624500 567135B BENDIX
BCR173A BERAL BREMBO 09.7183.40 09.9983.40 09718340 09998340 DCR173A DURON
17414 FEBI BILSTEIN FCR173A FERODO
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93096100 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр ступицы | 210 мм |
| Наружный диаметр | 436 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | MERITOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Iveco |
| Марка | Iveco Stralis |
| Серия | диски |
| Совместимость | Iveco Truck |
- Цена: 4 790 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




