Тормозной диск Iveco грузовой

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BCR254A
4 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Тормозной диск Iveco грузовой
Сторона установки: задний мост
Сторона установки: передний мост
Поверхность: промасленный
Минимальная толщина [мм]: 37,00
Толщина тормозного диска (мм): 45,00
Толщина [мм]: 138,00
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Количество отверстий: 12,00
Наружный диаметр [мм]: 432,00
Вес [кг]: 37,00
фаски [мм]: 240,00
Внутренняя резьба [мм]: M16
Аналоги: Тормозной диск Iveco грузовой 060.295 AUGER BRC254A BERAL
ADC9006V COMLINE CVD622 DON
7.36002 DT SPARE PARTS 19-0176 E.T.F.
23723 FEBI BILSTEIN FRC254A FERODO
IVECO 2992 477 2992477 2996 327 2996327 7184 136 7184136 7189 475 7189475
FOI111 JURATEK 569125J JURID NCA1158.20 KAWE
PE AUTOMOTIVE 026.667-00A 026.667-10A
85-00742-SX 85-00743-SX 85-00842-SX 85-00843-SX 85-00888-SX 85-00889-SX 93142900 TEXTAR
14.35.015 TRUCKTEC AUTOMOTIVE
DF5026S TRW
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 12 шт |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Диаметр ступицы | 138 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2992477 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | тормозные диски |
| Марка | Iveco Stralis |
| Совместимость | Stralis, Trakker |
| Мoдель | Iveco |
- Цена: 4 980 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




