Тормозной диск Iveco Stralis,Trakker, Eurocargo, Eurotech

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 960019
4 320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Тормозной диск Iveco Stralis,Trakker, Eurocargo, Eurotech
Минимальная толщина [мм]: 37,00
Толщина тормозного диска (мм): 45,00
Тип тормозного диска: вентилируемый
Тормозная система: Knorr SB/SN7
Высота [мм]: 150,00
Диаметр центрирования [мм]: 210,00
Количество отверстий: 12,00
Наружный диаметр [мм]: 432,00
Количественная единица: штука
Вес [кг]: 37,00
фаски [мм]: 240,00
Аналоги:Тормозной диск Iveco Stralis,Trakker, Eurocargo, Eurotech
85-00742-SX 85-00743-SX 85-00842-SX 85-00843-SX 85-00888-SX 85-00889-SX
060.295 AUGER BRC254A BERAL
ADC9006V COMLINE CVD622 DON
7.36002 DT SPARE PARTS 19-0176 E.T.F.
23723 FEBI BILSTEIN
FRC254A FERODO
569125J JURID NCA1158.20 KAWE
PE AUTOMOTIVE 026.667-00A
026.667-10A 93142900 TEXTAR
14.35.015 TRUCKTEC AUTOMOTIVE DF5026S TRW
IVECO 2992 477 2992477 2996 327 2996327 7184 136 7184136 7189 475 7189475
FOI111 JURATEK
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2992477 |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 210 мм |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Iveco |
| Марка | Iveco Stralis |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Stralis, Trakker |
- Цена: 4 320 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка



