Тормозной диск Scania задний/передний Truck 4 series

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD 14.022.72
4 020 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Тормозной диск Scania задний/передний Truck
Вес [кг]: 30
Количество отверстий: 10
Расстояние между отверст. (мм): 237
Сторона установки: передний мост
Наружный диаметр [мм]: 430
Высота [мм]: 131
Толщина тормозного диска (мм): 45
Аналоги:Тормозной диск Scania задний/передний NCA1047.20 KAWE K000810 KNORR-BREMSE 31972 01 LEMFORDER
SCANIA 1 367 735 1 386 686 1 402 272 1 852 817 11402272 13866867 14022272
23.670.010 AIR FRENAP44051 44103 31032 AUGER
567500B BENDIX BCR170A BERAL BREMBO 09.8067.10 09.A995.10 150.480 CAR
55157 CASALS ADC9004V COMLINE CVD553 DON
106342 DSS 1.18760 DT SPARE PARTS DCR170A DURON
19-P2617 E.T.F. 10005 FEBI BILSTEIN FCR170A FERODO
FO 0356 PRO FOMAR FRICTION BS5179 FTE
IMX 0021852817 IMEX SCA 100 JURATEKт 567500J JURID
S6000V LPRMBR5025 MERITOR
835 521 0001 MEYLE NKF 6245 NAKATA
PE AUTOMOTIVE 126.100-00A 126.100-60A
NCA1047.20 REMSA NSX1047.20 ROADHOUSE
041.073 SAMPA 02-SC001 SBP
03.110.3021.000 ST-TEMPLIN
85-00749-SX 93088300 TEXTAR
04.35.080 TRUCKTEC AUTOMOTIVE 187070 VALEO NSA1047.20 WOKING
510.6731.00 ZIMMERMANN
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1386686 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр ступицы | 208 мм |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scania |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозной диск |
| Совместимость | Scania |
- Цена: 4 020 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




