Тормозной диск Scania с внутренней вентиляцией (Tissen 429X45)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 525203
3 940 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Тормозной диск Scania промасленный
Толщина тормозного диска (мм): 45
Толщина [мм]: 131,0
Наружный диаметр [мм]: 429,0
фаски [мм]: 237
Внутренняя резьба [мм]: M16 x 1,5
Количество отверстий: 10
Поверхность: промасленный
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Минимальная толщина [мм]: 37
Вес [кг]: 30,14
Аналоги: Тормозной диск Scania 23.670.010 AIR FRENAP 44051 44103
31032 AUGER 567500B BENDIX BCR170A BERAL
BREMBO 09.8067.10 09.A995.10 150.480 CAR 55157 CASALS
ADC9004V COMLINE
Scania CVD553 DON 106342 DSS 1.18760 DT SPARE PARTS
DCR170A DURON
19-P2617 E.T.F.
10005 FEBI BILSTEIN
FCR170A FERODO
FO 0356 PRO FOMAR FRICTION BS5179 FTE IMX 0021852817 IMEX SCA 100 JURATEK
567500J JURID
NCA1047.20 KAWE
K000810 KNORR-BREMSE
31972 01 LEMFORDER
S6000V LPR
MBR5025 MERITOR
835 521 0001 MEYLE NKF 6245 NAKATA
PE AUTOMOTIVE 126.100-00A 126.100-60A
NCA1047.20 REMSA
NSX1047.20 ROADHOUSE
041.073 SAMPA 02-SC001 SBP
SCANIA 1 367 735 1 386 686 1 402 272 1 852 817 11402272 13866867 14022272
03.110.3021.000 ST-TEMPLIN
85-00749-SX
93088300 TEXTAR
04.35.080 TRUCKTEC AUTOMOTIVE
187070 VALEO
NSA1047.20 WOKING
510.6731.00 ZIMMERMANN
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1367735 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр ступицы | 208 мм |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | P/G/R/T серия, Серия 4 |
| Мoдель | Scania |
| Назначение | Задние и передние колеса |
- Цена: 3 940 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




