Тормозной диск Man передний, вентилируемый Febi германия 335x34x93

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE35345
3 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск Man передний, производство Febi
Диаметр [мм]: 335
Высота [мм]: 93
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм): 34
Количество отверстий: 10
Диаметр центрирования [мм]: 90
Вес [кг]: 17,0
Минимальная толщина [мм]: 30
фаски [мм]: 122
Тормозная система: Knorr SB/SN5
Аналоги: Тормозной диск Man передний BCR330A BERAL CVD641 DON
362059 DT SPARE PARTS
35345 FEBI BILSTEIN
FCR330A FERODO
569134J JURID
MAN 81 50803 0042 81 50803 0053 81508030042 81508030053
03612600 PE AUTOMOTIVE
031100922130 ST-TEMPLIN
TEXTAR 93138000 93143000 98200143001
ZIMMERMANN 360 6392 00 360639200
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81508030042 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 122 мм |
| Наружный диаметр | 335 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Производитель | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MAN |
| Серия | тормозной диск |
| Совместимость | MAN L2000, TGL |
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка





