Тормозной диск DAF 45 LF, 55 Cei Германия

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 215.023
2 560 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск DAF 45 LF, 55
Минимальная толщина [мм]: 23,00
Толщина [мм]: 26,00
Высота [мм]: 121,50
Количество отверстий: 10,00
Наружный диаметр [мм]: 315,00
Размер резьбы: M 12
Вес [кг]: 13,12
фаски [мм]: 138,00
отверстия ступицы [мм]: 119,00
Аналоги:Тормозной диск DAF 45 LF, 55 BRAKE ENGINEERING 955048 955200 09.5797.10 BREMBO
DAF AMP B889 MAK7529 PAK 3545 PAK 5513 PAK 7404 RAK7404
5.21218 DT SPARE PARTS
FCR101A FERODO
567122J JURID
MBR1832 MERITOR
58916 PAGID
106.201-00 PE AUTOMOTIVE
02-DA005 SBP
03.110.0275.820 ST-TEMPLIN
93084100 TEXTAR
98200 0841 0 1 TEXTAR
190.6152.00 ZIMMERMANN
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AMPB889 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 119 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Производитель | CEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Daf |
| Серия | Евро 2 3 4 5 |
| Совместимость | Daf, LF 45, LF 55 |
- Цена: 2 560 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




