Тормозной диск DAF Евро 3-5, XF/CF (с клиньями)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 713692
4 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск DAF Евро 3-5 (с клиньями)
Сторона установки: задний мост
Сторона установки: передний мост
Минимальная толщина [мм]: 37,00
Толщина тормозного диска (мм): 45,00
Высота [мм]: 45,00
Диаметр центрирования [мм]: 258,00
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с навесными частями
Вес [кг]: 25,70
Аналоги:Тормозной диск DAF Евро 3-5, XF/CF DAF1640561, DAF1726138, 02-DA002FK SBP, 02-DA001, DAF111A JURATEK, 01.00274 CMG, AUG55855 AUGER, PF02-DA001 4MAX, 02-DA002 SBP, 5.21220 DT, 02-DA016 SBP, FCR225A FERODO, 106.203-00 PETERS, 215150 C.E.I, 106.203-80 PETERS, AUG31118 AUGER, 215213 C.E.I, 5.21221 DT, Z 0009911 KNORR2, K 034249K50 KNORR2, BCR225A BERAL, 215081 C.E.I, 540176DB DANBLOCK
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1812563 |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Daf |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозной диск |
| Совместимость | DAF CF, DAF XF, Daf |
- Цена: 4 750 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка



