Передний/задний диск тормозной DAF XF 95, 105, CF 85 75 (комплект с клиньями) Евро 3-5 1387439 1640561

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD 16.405.61
3 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Тормозной диск DAF XF 95, 105, CF 85 75 (комплект с клиньями) Евро 3-5
Высота [мм]: 45,00
Диаметр центрирования [мм]: 258,00
Диаметр [мм]: 433
Минимальная толщина [мм]: 36
Толщина тормозного диска (мм): 44
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с навесными частями
Вес [кг]: 25,70
Сторона установки: задний мост
Сторона установки: передний мост
Аналоги:Тормозной диск DAF XF 95, 105, CF 85 75 02-DA002FK SBP, 02-DA001, BCR225A BERAL, 215081 C.E.I, 540176DB DANBLOCK, DAF111A JURATEK, 01.00274 CMG, AUG55855 AUGER, PF02-DA001 4MAX, 02-DA002 SBP, 5.21220 DT, 02-DA016 SBP, FCR225A FERODO, 106.203-00 PETERS, 215150 C.E.I, 106.203-80 PETERS, AUG31118 AUGER, 215213 C.E.I, 5.21221 DT, Z 0009911 KNORR2, K 034249K50 KNORR2, DAF1640561, DAF1726138
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1812563 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Наружный диаметр | 433 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 44 мм |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Евро 3 4 5 |
| Совместимость | DAF CF, DAF XF, Daf |
| Мoдель | Daf |
| Назначение | Задние и передние колеса |
- Цена: 3 850 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка



