Сайлентблок реактивной/лучевой тяги Iveco Stralis, Trakker, Eurostar, Eurotech

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010.576
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Сайлентблок Iveco Stralis, Trakker, Eurostar, Eurotech
Сторона установки: задний мост
Высота [мм]: 24,00
Наружный диаметр [мм]: 95,00
Длина [мм]: 192,00
? отверстия [мм]: 21,00
Вес [г]: 3507,00
Расстояние между отверст. (мм): 152,00
Тип руля: для продольного рычага
Аналоги: Сайлентблок реактивной/лучевой тяги Iveco Stralis, Trakker, Eurostar, Eurotech FEBI BILSTEIN 08960 8960
IVECO0 4249 3431 0 9319 2619 4249 3431 9319 2619
DR 816 ALFRED HEYD
BOGE 81432706040 81432706045
DENNIS0003500413 0005861235
A3-2694 DITAS
4.90575 DT SPARE PARTS
LEMFORDER080 400 021 000 11385 11385 01 11385 02 30900 01
MAN81.43270.6040 81.43270.6045 81953016045
MERCEDES-BENZ000 350 04 13 000 586 12 35
034 035 0029 MEYLE
DB-RK-6112 MOOG
OCAP0807830 0907330
GL-11326 OPTIMAL
PE AUTOMOTIVE013.021-00 013.021-00A 033.056-00
PIERBURG42493431 93192619
010.576 SAMPA
T773002 SASIC
SIDEM20241 50241
06.030.1387.1 S ST-TEMPLIN
01.32.098 TRUCKTEC AUTOMOTIVE
JRK0024 TRW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 42493431 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 196 мм |
| Высота внутренняя | 196 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Stralis, Trakker, Eurostar, Eurotech |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Iveco |
- Цена: 870 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка



