Втулка стабилизаторы Scania, STR-120564 obejma stabilizatora

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STR-120564
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизаторы Scania STR-120564
Сторона установки: внутри
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Внутренний диаметр: 84,00
Наружный диаметр [мм]: 120,50
Ширина [мм]: 91,50
Вес [кг]: 0,42
Аналоги:Втулка стабилизаторы Scania STR-120564 S-TR, 1.25471 DT, AUG56635 AUGER, 123.013-00 PETERS, FE35656 FEBI, STR-120585 S-TR, FE35656, 76855CNT, LE2690.01
DT SPARE PARTS:019788 1772693
4047755424763 DT SPARE PARTS
35656 FEBI BILSTEIN
PE AUTOMOTIVE:
123.013-00A
12301300A
SAMPA:040.304 040304
SCANIA:1725213 1772693
SEM LASTIK:11786 1772693
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1772693 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 91.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | STR |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | евро |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Высота внутренняя | 91.5 мм |
| Диаметр внутренний | 84 мм |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




