Сайлентблок лучевой тяги Scania (1732460)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040.306
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок лучевой тяги Scania (1732460)
Вес [г]: 3039
Наружный диаметр [мм]: 99
Отверстия [мм]: 25
Расстояние между отверст. (мм): 130
Длина [мм]: 171
Высота [мм]: 24
Аналоги: Сайлентблок лучевой тяги Scania AUG55980, 1.25472-DT, 76958CNT, FE40587, AUG56637, 84889CNT, SEM10967, STR-130503 S-TR, 123.014-00 PETERS
DT SPARE PARTS: 4047755952129 H725027902
40587 FEBI BILSTEIN
LEMA:1154.43 115443
PE AUTOMOTIVE:123.014-00A 12301400A
SAMPA:040.306 040306
1732460 SCANIA
10967 SEM LASTIK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1732460 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Высота внутренняя | 130 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 99 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | евро |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



