Втулка стабилизатора Scania (3,4,P,G,R,T)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040.002
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора Scania серии 3,4,P,G,R,T
Сторона установки: передняя ось, двусторонняя
Внутренний диаметр: 50,00
Наружный диаметр [мм]: 71,00
Длина [мм]: 90,00
Длина 1 [мм]: 100,00
Вес [кг]: 0,32
Наружный диаметр 1 [мм]: 77,00
Аналоги: Втулка стабилизатора Scania STR-120518 S-TR, FE04343 FEBI, 06.00899 CMG, AUG51777 AUGER, TEN-23, AUG53340, AUG53353, 123.003-00 PETERS, AUG53338, AUG53356, AUG53352, AUG53355, 834 710 0007 MEYLE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 228483 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 100 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Мoдель | 3,4,P,G,R,T |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



