Сайлентблок рессоры Scania (Серия P,G,R,T,3,4)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE05926
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры Scania серия P,G,R,T,3,4
Сторона установки: задний мост
Длина [мм]: 105
Длина 1 [мм]: 123
Наружный диаметр [мм]: 64
Вес [кг]: 0,65
Аналоги: Сайлентблок рессоры Scania ST-TEMPLIN:04.110.3000.741 20.990.3000.741
SCANIA:000255669 000256669 001362710 00255669 00256669 01362710 0255669 02566691 362 710 255 669 256 669
7921 SEM LASTIK
SIDEM:62270 62272
ST-TEMPLIN:04.110.3000.741 20.990.3000.741
8408001SX
51762 AUGER
DT SPARE PARTS:
1.25005
1.25481
05 926 FEBI BILSTEIN
8340320008 MEYLE
2098589 ROTA
040016 SAMPA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1362710 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 121.5 мм |
| Высота внутренняя | 121.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
| Мoдель | P,G,R,T,3,4 |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




