Сайлентблок рессоры для Scania (SEM7921)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEM7921
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры для Scania (SEM7921)
Сторона установки: задний мост
Внутренний диаметр: 30,00
Наружный диаметр [мм]: 65,00
Длина [мм]: 107,00
Длина 1 [мм]: 122,00
Вес [кг]: 0,66
Аналоги: Сайлентблок рессоры для Scania 51762 AUGER
DT SPARE PARTS:1.25005 1.25481
05 926 FEBI BILSTEIN
8340320008 MEYLE
2098589 ROTA
040016 SAMPA
SCANIA:0002556690 00256669 00255669 00256669 01362710 0255669 02566691 362 710 255 669 256 669
7921 SEM LASTIK
SIDEM:62270 62272 ST-TEMPLIN:04.110.3000.741 20.990.3000.741
8408001SX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1362710 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 121.5 мм |
| Высота внутренняя | 121.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | SEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3, 4, K, P,G,R,T |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 480 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



