Ремкомплект кабины Renault Premium, Magnum, Kerax

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 080.568
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект кабины Renault Premium, Magnum, Kerax
Внутренний диаметр: 28,00
Высота [мм]: 30,00
Наружный диаметр [мм]: 32,00
Вес [кг]: 0,74
Размер резьбы: M16x1,5
Размер: 28x32x30
Аналоги: Ремкомплект кабины Renault Premium, Magnum, Kerax 80702KMM, 71811CNT, STR-120477 S-TR, SC-004 SMILE, 71811CNT NIE PRZYPISANY, 6501-02-0002P 4MAX, SC004 NIE PRZYPISANY, 6.96080 DT, 5010228902S RENAULT TRUCKS, 87-01811-SX , 080.568 AUGER
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010228902S |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ремкомплект кабины |
| Высота | 166 мм |
| Совместимость | Magnum, Premium |
| Мoдель | Premium, Magnum, Kerax |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Высота внутренняя | 166 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Марка | Renault Magnum |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




