Сайлентблок Renault Premium, Magnum, Kerax

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10443
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок Renault Premium, Magnum, Kerax
Сторона установки: передняя ось, двусторонняя
Внутренний диаметр: 24,30
Наружный диаметр [мм]: 60,00
Длина [мм]: 96,00
Вес [кг]: 1,26
Аналоги: Сайлентблок Renault Premium, Magnum, Kerax SEM10238, SEM10968, FE40633, AUG55541, SEM14639, 611202SAMKO
55541 AUGER
BK2901721SP BERGKRAFT
80477 CASALS
270032 DSS
6.11056 DT SPARE PARTS
16-34 741 0008 MEYLE
PE AUTOMOTIVE:144.082-00A 254.001-00A
74 20 929 989 RENAULT TRUCKS
2068115 ROTA
322041 RYME
S-TR:STR-1203274 STR-120333
011.072/2 SAMPA
84-06008-SX
03.30.056 TRUCKTEC AUTOMOTIVE
VOLVO: 20592656 20929989
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7420929989 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 96 мм |
| Высота внутренняя | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Premium, Magnum, Kerax |
| Марка | Renault Magnum |
| Серия | Renault грузовой |
| Совместимость | Magnum, Premium |
- Цена: 510 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




