Сайлентблок кабины Renault Premium, Magnum metal-rubber bush

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEM11002
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины Renault Premium, Magnum
Сторона установки: спереди
Внутренний диаметр: 16,20
Наружный диаметр [мм]: 50,00
Длина [мм]: 80,00
Вес [кг]: 0,45
Аналоги: Сайлентблок кабины Renault Premium, Magnum STR-120410 S-TR, LE1002.08 LEMA, TEN-120, 43-0273535 SNP, 6.76227 DT, RVI5010273535 OE RVI, G117-WS, FE40748, 1002.08-LE, MG35388, 080.018, AUG52014, 72543CNT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010273535 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 61.5 мм |
| Высота внутренняя | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Renault грузовой |
| Марка | Renault Magnum |
| Совместимость | Magnum, Premium |
| Мoдель | Premium, Magnum |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




