Сайлентблок кабины Renault Magnum, Premium rubber bush Sem

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEM11001
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины Renault Magnum, Premium
Сторона установки: спереди
Внутренний диаметр: 16
Наружный диаметр [мм]: 38
Длина [мм]: 90
Вес [кг]: 0,37
Аналоги: Сайлентблок кабины Renault Magnum, Premium STR-120431 S-TR, FE40728 FEBI, 6.76228 DT, AUG52013 AUGER, 5010418820, MG31390, SEM11001, 72544CNT, 1002.10-LE, 080.019
DT SPARE PARTS:
4047755939465
4047755939472
LEMA:1002.1 1002.10 10021 100210
MEYLE:16-34 089 0005 16340890005
RENAULT: 5010418820 5010418820
SAMPA:080.019 080019
11001 SEM LASTIK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010418820 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 90 мм |
| Высота внутренняя | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Renault грузовой |
| Марка | Renault Magnum |
| Совместимость | Magnum, Premium |
| Мoдель | Magnum, Premium |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




