Сайлентблок рессоры Renault Premium, Magnum, Kerax

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEM8027
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры Renault Premium, Magnum, Kerax
Сторона установки: задний мост
Сторона установки: спереди
Внутренний диаметр: 30,00
Наружный диаметр [мм]: 70,00
Длина [мм]: 103,50
Вес [кг]: 1,42
Материал: резина/металл
Аналоги:Сайлентблок рессоры Renault Premium, Magnum, Kerax G001-WS, 262939SAMKO, AUG53647, MG31053, 1002.18-LE, 70382CNT, FE27189, 080.092 AUGER, 27189 FEBI BILSTEIN, 50 01 835 446, 5001 852 218 RENAULT TRUCKS, STR-120402 S-TR, SEM8027 NEUMANN, RVI5001852218 OE RVI, STR-120479 S-TR, 16-34 741 0016 MEYLE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5001852218 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 100 мм |
| Высота внутренняя | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Magnum |
| Совместимость | Kerax, Magnum, Premium |
| Мoдель | Renault грузовой |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




