Сайлентблок рессоры Renault Premium, Magnum Febi Германия

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE27850
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры Renault Premium, Magnum Febi Германия
Сторона установки: задний мост
Сторона установки: передний мост
Внутренний диаметр: 21
Наружный диаметр [мм]: 45
Длина [мм]: 105
Вес [кг]: 0,96
Аналоги: Сайлентблок рессоры Renault Premium, Magnum RVI5001852218, STR-120412, RVI5010060127, LE1002.13 LEMA, FE27850, STR-120917 S-TR, TEN-247, ZMOS117, TEN-240, 080.032, 70381CNT5010 060 127, 5010060127 RENAULT TRUCKS
20610277 ROTA
8625 SEM LASTIK
84-06001-SX
080.032 AUGER
6.11050 DT SPARE PARTS
27850, 32980 FEBI BILSTEIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010060127 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 104 мм |
| Высота внутренняя | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 20.3 мм |
| Диаметр внешний | 44.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Magnum, Premium |
| Мoдель | Premium, Magnum |
| Марка | Renault Magnum |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



