Втулка рессоры Renault Magnum (20х45х105) 5001852218

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 080.032
1 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка – сайлентблок рессоры Renault Magnum, Premium
Характеристики
| Вес | 0,989 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 104 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Бронза |
Крос номера: 5001852218, 5010060127, Febi 32980, Sampa 080.032, 6.11050 DT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010060127 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Magnum |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Magnum, Premium |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Высота внутренняя | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Марка | Renault Magnum |
- Цена: 1 110 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



