Втулка стабилизатора DAF Евро 2 3 4 5, XF 95 105, CF 85 75, LF 45 55

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.024
310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Втулка стабилизатора DAF Евро 2 3 4 5, XF 95 105, CF 85 75, LF 45 55
Сторона установки: сзади
Внутренний диаметр: 65,00
Наружный диаметр [мм]: 84,00
Длина [мм]: 50,00
Длина [мм]: 60,00
Вес [кг]: 0,24
Материал: резина/металл
Аналоги:Втулка стабилизатора DAF Евро 2 3 4 5, XF 95 105, CF 85 75, LF 45 55 TR-120808 S-TR, SEM7687 NIE PRZYPISANY, 670.6351 SNP, EVR986300 EVR, AUG51848 AUGER, 103.058-00 PETERS, 14-36 010 0013 MEYLE, LE1003.02 LEMA, 5.13125 DT, LMI37817 LEMFOERDER
BK2868821SP BERGKRAFT 7452 CASAL DAF: 0366351 366351 570042 DSS
5.13125 DT SPARE PARTS
IMX 0030366351 IMEX
37817 01 LEMFORDER
MEYLE:14-34 032 0006 14-36 010 0013
DF-SB-5251 MOOG
1216312 OCAP
103.058-00A PE AUTOMOTIVE
2085304 ROTA
986300 RUVILLE
322058 RYME
STR-120808 S-TR
050.024 SAMPA
T255020 SASIC
7687 SEM LASTIK
04.120.0282.160 ST-TEMPLIN
84-08090-SX
59 91 7365 SWAG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0366351 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Совместимость с моделью | LF45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Daf |
| Диаметр внешний | 84 мм |
| Высота внутренняя | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
- Цена: 310 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка





