Сайлентблок стабилизатора Daf XF95 105, CF65 75 85 Евро 3-5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29648
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок стабилизатора Daf XF95 105, CF65 75 85 Евро 3-5
Внутренний диаметр: 16,00
Наружный диаметр [мм]: 46,50
Длина [мм]: 45,50
Длина 1 [мм]: 50,00
Вес [кг]: 0,23
Наружный диаметр 1 [мм]: 52,00
Сторона установки: внешний
Сторона установки: передняя ось, двусторонняя
Аналоги: Сайлентблок стабилизатора Daf XF95 105, CF65 75 85
51907 AUGER
BK8503279 BERGKRAFT
87-621-A BOGE
80371 CASALS
1273 279 DAF
570066 DSS
DT SPARE PARTS: 5.13108 5.90040 5.90041 5.90042
IMX 0031273279 IMEX
26585 01 LEMFORDER 430004
103.063-00A PE AUTOMOTIVE
STR-120827 S-TR
050.032 SAMPA
T255016 SASIC
9198 SEM LASTIK
ST-TEMPLIN:04.120.0279.408 04.120.0279.508 04.120.0282.130
SX :84-09523 84-45617 84-45618 84-45623 59 92 9648 SWAG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1273279 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | DAF CF, DAF XF |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



