Сайлентблок кабины DAF XF 95, CF 85 75 65 Евро 2 3

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.028
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины DAF XF 95, CF 85 75 65 Евро 2 3
Сторона установки: сзади
Внутренний диаметр: 20,00
Толщина [мм]: 24,00
Вес [кг]: 0,14
Наружный диаметр 1 [мм]: 83,00
Наружный диаметр 2 [мм]: 60,00
Материал: резина/металл
Аналоги: Сайлентблок кабины DAF Евро 2 3
DAF 65 FA 65 CF 180/FA 65 CF 210/FA 65 CF 240/FA 65.180/FA 65.210/FA 65.240/FA 75 CF 250/FA 75 CF 290/FA 75 CF 320/FA 75.240/FA 75.270/FA 75.300/FA ,
050.028 AUGER
DAF:1298675 1396202
5.65053 DT SPARE PARTS
28697 FEBI BILSTEIN
7995 SEM LASTIK
87-05602-SX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1396202 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Высота внутренняя | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | DAF CF, DAF XF |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




