Сайлентблок рессоры DAF XF95, 105 CF65, 75, 85, LF 45 55 Евро 3-5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29569
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры DAF XF95, 105 CF65, 75, 85, LF 45 55 Евро 3-5
Сторона установки: передняя ось, двусторонняя
Внутренний диаметр: 25
Наружный диаметр [мм]: 61
Длина [мм]: 86,00
Вес [кг]: 1,14
Аналоги: Сайлентблок рессоры DAF XF95, 105 CF65, 75, 85, LF 45 55
SEM13035, FE29569, AUG55214, 5.90017-DT, AUG53964, 1003.13-LE, 80815KMM, 5.13145-DT, 80813KMM, 72138CNT, 70309CNT, 360349SAMKO, 050.145
1357764 COOPERSFIAAM
1357 764 DAF
5.13145 DT SPARE PARTS
29569 FEBI BILSTEIN
050.145 SAMPA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1357764 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 86 мм |
| Высота внутренняя | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 95 XF |
| Совместимость | 105, CF 65, CF 75, CF 85, LF 45, LF 55, XF 95 |
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



