Рессора DAF (коренной лист Schomaecker)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29342001
8 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рессора DAF (коренной лист Schomaecker)
Сторона установки: спереди
Количество рессор: 2
Количество листов рессоры: 1x28/1x31
Ширина [мм]: 80
Длина 1 / длина 2 [мм]: 900/900
Радиус поворота [мм]: 160
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с монтажной оболочкой
Форма пружины: листовая рессора
Совместимость:
XF95 ,CF75 , CF85, 105
Аналоги рессора DAF (коренной лист Schomaecker)
CRF63052RSA, FE04515, FE09971, 78838CNT, 84737CNT, MG32156, FE01470, AUG70774, 030.406-00-PE, 84736CNT, MG33042, 7.18200-DT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schomaecker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 60 кг |
| Вид рессоры | Листовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 160 град. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Тип изделия | Рессора |
| Габаритные размеры рессоры | |
| Длина рессоры | 1800 мм |
| Количество листов | 2 |
| Толщина листов | 31 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид воспринимаемой нагрузки | Тоннажность |
| Материал изделия | Сплав металлов |
| Минимальная рабочая температура | 140 |
| Тип пружины | Рессорная |
- Цена: 8 800 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки



