Генератор MAN Lion’s, TGA, TGL, TGM, TGS, TGX ➤ Bosch 0124655009

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CA1871
5 748 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124655009 генератор на MAN Lion’s, TGA, TGL, TGM, TGS, TGX — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 110 |
| Вылет шкива A (mm) | 110 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 80 |
| Расстояние между монтажными отверстиями (mm) | 80 |
| Тип разъема | PL82 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 12.5 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 12.5 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 11.5 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 12.3 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 12.3 |
| Диаметр шкива | 55.5 |
| Общая длина (mm) | 198 |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 49 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 10 |
| Положение отверстия крепления в минутах 2 | 50 |
| Радиус 1 | 93 |
| Радиус 2 | 90 |
| Радиус 3 | 90 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 79.5 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 79.5 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 79.5 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 79.5 |
| Шков | w/o |
Кросс номера
| ELSTOCK | 485500,284999,485557 |
| BEHR HELLA | 8EL738211261,8EL012584241 |
| HC-PARTS | CA1871IR,CA1871 |
| BOSCH | 0124655009,0986046590,0124655015,1986A00514,1986A00519,F042301133,012465504A,0124655194,F042A01133,0124655011,0986047520,1986A00970 |
| 3EFFE | ALTL726B,PRAL726,PRAL726B,ALTL726,ALTS120,ALTS120B,PRAS120,PRAS120B |
| SIOM | ALT126550,ALT126550A,ALT126250,ALT126250A,ALT126250I,ALT126250R |
| TRANSPO | 12724N,23883N |
| MAN | 51261019253,51261017298,51261017246,51261017270,51261019270,51261017253,51261017259,51261017268,51261017559,51261019246,51261019268,081046590 |
| DELCO | 19092010,DRB6590X,DRB7520,DRB7520N,DRB7520X,947520X,111790,DRB5690,DRB6590,DRB6590N,19092005,19092044,DB7700,19092050 |
| IKA | 680241,681611,681621 |
| MESSMER | 210593,210593A |
| MOTORHERZ | 0124655011CN,CA1871IRCN,ALB011WA,ALB1871RB,ALB1871WA |
| KRAUF | ALB1871DD,ALB1871LP,ALB1871NW,ALB1871UX,ALB1871YJ,ALB1871YX,ALB7871NW,ALB7871UX,ALB7871YX,ALB8871AN,ALB8871NW,ALB9871NW,ALB1871,ALB7871,ALB8871,ALB9871 |
| VM | C8520079A,38522324F |
| WAI | 1323000BO,1323325W,12724N,23883N |
| ZAUFER | 301N20037Z |
| OPEL | 10326243 |
| LESTER | 12724 |
| PIC | 2205297,2205296 |
| CEVAM | 2510,2446 |
| CV PSH | 556508110,556508110310,556506110210,556506110014,556506110280,556506110211,556506110380,556506110460,556506110 |
| DRI | 5711071104,5711041104 |
| MAHLE | 72525343,72525341,11209607,11209611,72445887,72446572,IA9455,IA9459,MG794,MG795,AAN5396,AAN5399 |
| PRESTOLITE | 860811,860808,860808GB |
| BUTEC | 860811GB |
| EDR | 947520,946590 |
| ATL | L47520,L46590 |
| EUROTEC | 12046590 |
| LUCAS | 23883,LRA02883,LEA0631,LRA02943,LRA2883,LRA2943 |
| SPIDAN | 6328SP,SP6327,SP6328 |
| FRIESEN | 9946590,9946590F,9947520 |
| ELECTROLOG | ALT1379SA |
| STABECO | WSD655009 |
| AD KUHNER | 301871RI,553008RI,301871RIB,553008RIB |
| AS-PL | A0062,A0309,A0062PR,A0062SR |
| CASCO | CAL10625,CAL10655,CAL10625AS,CAL10625ES,CAL10625GS,CAL10625OS,CAL10625RS |
| UNIPOINT | ALT2118,F042A01133 |
| ISKRA | 11209607,11209611,72445887,72446572,IA9455,IA9459,MG794,MG795,AAN5396,AAN5399 |
| LETRIKA | 11209607,11209611,72445887,72446572,IA9455,IA9459,MG794,MG795,AAN5396,AAN5399 |
| CARGO | 114016,113998,115492,F032113998 |
| MONARK | 081046590 |
| MAGNETI MARELLI | 063731871010,MQA1871,943318711010,063536550090,MAN2096,MARC1871 |
| VOLKSWAGEN | 38522324F,C8520079A |
| AINDE | CGB16590 |
| DIXIE | 16055211 |
| EAA | EAA221341 |
| ERA | 209309,210593,210593A |
| GHIBAUDI | AG0004 |
| POWERMAX | 89213252 |
| REAL | 20101526 |
| ROBERTS | 22030237 |
| ROLLCO | ALT441 |
| SANDO | 2010625 |
| WILSON | 90156650 |
| WOODAUTO | ALT10304,BOS0124655009 |
| RNL | RNL4659 |
| SEG | 0124655011,012465504A,0124655009,0124655015,0124655194,0124655206 |
| REMA PARTS | CA1871 |
| DT SPARE PARTS | 334026 |
| BILSTEIN | 48956 |
| WPS | 12724N,23883N |
| REMY | 19092005 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | A110 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | MAN |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 5 748 ₴


