Генератор Mercedes-Benz Atego, Citaro, Econic, Travego, Unimog ➤ Bosch 0120469121

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CA1505
5 038 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0120469121 генератор на Mercedes-Benz Atego, Citaro, Econic, Travego, Unimog — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 100 |
| Вылет шкива A (mm) | 113 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 80 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 10.2 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 11 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 12 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 12.2 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 12.2 |
| Диаметр шкива | 77 |
| Общая длина (mm) | 211 |
| Применение | Mercedes |
| Количество пазов шкива | 9 |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 23 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 10 |
| Положение отверстия крепления в минутах 2 | 50 |
| Радиус 1 | 93 |
| Радиус 2 | 90 |
| Радиус 3 | 90 |
| Тип или размер D+ | M4 |
| Тип или размер тахометра/моточасов | M5 |
| Тип регулятора | ER |
| Ширина крепления E1 (mm) | 80 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 80 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 80 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 80 |
| Шков | SP |
Кросс номера
| ELSTOCK | 483771,487578,486746 |
| BEHR HELLA | 8EL737758001,8EL012584191 |
| HC-PARTS | CA1505IR,CA1505 |
| BOSCH | 0120468143,0120468145,0120469119,0986041030,0986043890,6033GB3010,6033GB3023,6033GB3083,1986A01117,1986A01118,1986A01102,6033GB3086,0120469121,6033GB3011,0986041031,0986041033,6033GB3024,6033GB3084,6033GB3183,F042301038,F042A01038,0120469122,0120501151,0120469120,0986048523,1986A01059,0986048520,1986A01060 |
| AS-PL | UD806399A,UD14721A,A0011,A0630,A0630S,UD19235A,A0011SR,A0630BOSCH |
| CARGO | 116585,113345,113448,F032113448 |
| DELCO | DB5000,RAA24901,19070056,DRA0452,DRA0532,19070070,19070068,DRB1043,DRB1030,DRB3890,19025109,19025110,19025111,19025112,DB2140 |
| 3EFFE | ALT0127,ALTL266HQ,PRAL266HQ,PRAL266L,ALTL266,PRAL266 |
| AINDE | CGB11030R,CGB83771,CGB11030 |
| CASCO | CAL10615ES,CAL10615GS,CAL10615AS,CAL10615,CAL10719,CAL10719GS |
| FRIESEN | 9943890,9943890F,9941030,9941030F |
| LUCAS | LRA03968,LRA3968,LRA02504,LEA0629,LRA03685,LRA2504 |
| CV PSH | 556032100,556025100,556051100,556051100014,556032100010,556032100280,556032100310,556025100014,995009065,556025100010,556025100510,556051100210,556051100280,556061100 |
| REAL | 20101516BN,20101516EL,20101516OE,20101112,20101917OE |
| RHIAG | 310869 |
| SANDO | 20106151,20106153,20107191 |
| SIOM | ALT126150A,ALT126150EL,ALT126150,ALT127190 |
| WOODAUTO | BOS6033GB3010,ALT20033,BOS0120469120 |
| RNL | RNL4389 |
| TRANSPO | 12388N |
| LETRIKA | 11209422,AAN3112,IA9413,IA9444,11209600,72445470,IA9448,MG587,MG803,AAN3211 |
| BOMAG | 05716749 |
| DAF | 1516480R |
| DEUTZ | 01180903,01182084,01182113 |
| FENDT | 1800111482,V836659786 |
| KHD | 01180903,01182084,01182113 |
| LIEBHERR | 10018258 |
| MERCEDES BENZ | 009154990280,010154920280,A009154990280,A010154920280,A010154890280,0091549902,0101540002,0101548902,0101549202,0111548902,0131547102,A0091549902,A0101540002,A0101548902,A0101549202,A0111548902,A0131547102,0131547202,A0131547202 |
| VOLVO | 20402404 |
| EFEL | 100439,100440 |
| ISKRA | 11204987,AAN3188,IA1708,11209600,72445470,IA9448,MG587,MG803,AAN3211,11209422,IA9413,IA9444,AAN0112,AAN3112 |
| MAHLE | MG773,11209422,11209457,AAN3112,AAN3126,IA9413,IA9444,11209600,72445470,IA9448,MG587,MG803,AAN3211 |
| KRAUF | ALB6505,ALB8505,ALB9505,ALB1505AN,ALB1505DD,ALB1505GB,ALB1505KL,ALB1505LK,ALB1505LP,ALB1505NW,ALB1505UX,ALB1505YX,ALB5505NW,ALB6505NW,ALB6505UX,ALB3636FY,ALB9119LK,ALB9119UX,ALB3636,ALB9119,ALB1505,ALB9505NW,ALB3636AN,ALB8119UX |
| MESSMER | 210302,210302A,210302B,210304,210308 |
| MOTORHERZ | ALB1505RB,CA1505IRCN,ALB1505WA,ALB6505WA,ALB9119WA |
| UNIPOINT | ALT0114,ALT0114G,F042A01038 |
| WAI | 1304425W,12388N |
| ZAUFER | 301N20014Z,301N20214Z |
| ANDRE NIERMANN | 023010 |
| DRI | 5251391004,5251111004 |
| EDR | 930532,943890,941030,930452 |
| STEYR | 081768143 |
| EUROTEC | 12041030 |
| HITACHI | 21141661,21145601 |
| PIC | 2205194,2205669 |
| NISSAN | 2331910600 |
| SPIDAN | 5830SP,SP5830 |
| ELECTROLOG | ALT1030SA,ALT1355SA,ALT7930SA |
| ATL | L40265,L41030,L43890 |
| AVF | VG573 |
| STABECO | WSD468143 |
| ACE | CA12388N |
| DIXIE | 16068216,A6465,16068212 |
| RCP | AL12388 |
| VALEO | 568489,574706,600241,437441,440137 |
| AD KUHNER | 301505RI,301505RIB,301505RIK,301505RIM,301505RIP |
| LESTER | 12388 |
| MONARK | 081768143,081769148,081723010,081768148 |
| JOHN DEERE | F063075 |
| IKA | 680041 |
| PRESTOLITE | 860563 |
| CEVAM | 2082 |
| EAA | EAA221096 |
| ERA | 209021,210302,210302A,210304A,209021A |
| GHIBAUDI | AG0048 |
| POWERMAX | 89213874 |
| ROBERTS | 22010125 |
| ROLLCO | ALT297 |
| WILSON | 90156441 |
| SEG | 6033GB3010,0120469119,6033GB3023,6033GB3084,6033GB3011,0120469121,0120469122,6033GB3024,6033GB3183 |
| FARCOM | 118975 |
| QUINTON HAZELL | 9941030,9943890 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 5251101004,5251111004 |
| HERTH+BUSS | 32041030 |
| BOWERS | BAX1141011 |
| RT | 0986041030 |
| WPS | 12388N |
| REMA PARTS | CA1505 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fendt, Steyr, Daf, Volvo, Nissan, KHD, LIEBHERR, Bomag, MG, Mercedes-Benz, K.H.D., HITACHI |
| Совместимость с моделью | Vario, CITARO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 120 469 121 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 5 038 ₴



