Генератор MAN F2000, L2000, Lion’s, TGA, Mercedes-Benz Viano ➤ Bosch 0123525501

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 860713GB
14 546 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0123525501 генератор на MAN F2000, L2000, Lion’s, TGA, Mercedes-Benz Viano — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 90 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 80.2 |
| Тип разъема | PL110 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 12.5 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 11 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 12.5 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 12.3 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 12.2 |
| Общая длина (mm) | 189 |
| Применение | MAN, Neoplan |
| Количество пазов шкива | 8 |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 2 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 50 |
| Положение отверстия крепления в минутах 2 | 10 |
| Радиус 1 | 92.75 |
| Радиус 2 | 91 |
| Радиус 3 | 91 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 80.2 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 80.2 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 80.2 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 80.2 |
| Шков | w/o |
Кросс номера
| ELSTOCK | 483984 |
| BEHR HELLA | 8EL737985001,8EL012584071 |
| HC-PARTS | CA1663IR,CA1663 |
| BOSCH | 0123525501,0986042590,0986042593,0123525520,0123525507,F042301125 |
| TRANSPO | 23513N |
| DAF | 1516514R |
| MAN | 51261017223,51261017226,51261017230,51261019234,51261019241,51261019242,51261019247,51261019265,51261017232,51261017234,51261017242,51261017247,51261017265 |
| PRESTOLITE | 860717,860713,860713GB |
| VALEO | 2572833,437486 |
| KRAUF | ALB9663,ALB1663AN,ALB1663DD,ALB1663LK,ALB1663LP,ALB1663UX,ALB1663YJ,ALB1663YX,ALB9663LK,ALB1663,ALB1663NW |
| MOTORHERZ | CA1663IRCN,ALB1663RB,ALB1663WA |
| ZAUFER | 301N20041Z |
| EUROTEC | 12042590 |
| SCANIA | 1516514 |
| PIC | 2205318 |
| LUCAS | 23513,LRA02513,LRA2513 |
| CV PSH | 556503100,556503100010,556503100380,556503090 |
| DRI | 571102904 |
| SPIDAN | 6109SP |
| EDR | 942590 |
| FRIESEN | 9942590F,9942590 |
| ELECTROLOG | ALT1881SA |
| ATL | L42590 |
| AD KUHNER | 301663RI,301663RIP |
| CASCO | CAL10609,CAL10609AS,CAL10609ES,CAL10609GS,CAL10609OS,CAL10609RS |
| UNIPOINT | ALT2113,F042A01125 |
| DELCO | DRB2590,DRB2590N,19092033,DB3700 |
| ISKRA | 11209625,72446570,IA9473,MG805,AAN5415 |
| LETRIKA | 11209625,72446570,IA9473,MG805,AAN5415 |
| CARGO | 113289,F032113289 |
| MAGNETI MARELLI | 063535255010,MAN2026 |
| MAHLE | 11209625,72446570,IA9473,MG805,AAN5415 |
| AS-PL | A0073,A0073PR,A0073SR |
| 3EFFE | ALTL709,ALTL709B,ALTL709BR,ALTL709P,PRAL709,PRAL709BR,PRAL709P |
| AINDE | CGB12590 |
| CEVAM | 2440 |
| DIXIE | 16052201 |
| EAA | EAA221099 |
| EAI | 75922 |
| ERA | 210982,210982A |
| POWERMAX | 89213745 |
| REAL | 20101906OE,20101906RC |
| RHIAG | 310969 |
| RNL | RNL4259,RNL4259MD |
| ROBERTS | 22030111 |
| ROLLCO | ALT343 |
| SANDO | 2010609 |
| SIOM | ALT126090,ALT126090A,ALT126090R |
| WAI | 23513N |
| WOODAUTO | ALT20053 |
| MOTOROLA | 860713GB |
| HERTH+BUSS | 32042590 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 571102904 |
| MAZ | 51261017265 |
| WPS | 23513N |
| REMA PARTS | CA1663 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E2000, F2000, Viano, L2000 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BOM-Prestolite |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 860713GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 14 546 ₴




