Стартер Renault Trucks C, G, Manager, Maxter, R ➤ Bosch 0001417153

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5010306910
7 806 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0001417153 стартер на Renault Trucks C, G, Manager, Maxter, R — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Мощность (KW) | 5.5 |
| Диаметр посадочного места (mm) | 89 |
| Вылет бендикса | 40 |
| Количество отверстий крепления без резьбы (с резьбой) | 3 (0) |
| Тип редуктора | GR |
| Вращение | CW |
| Количество зубов | 12 |
| Водонепроницаемый | No |
| Расстояние F (mm) | 271 |
| Расстояние G (mm) | 46.5 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O1 (mm) | 127 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O2 (mm) | 90 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O3 (mm) | 90 |
| Диаметр болта B+ (mm) | M10 |
| Диаметр болта вспомогательной массы | M10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 13.5 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 13.5 |
| Диаметр отверстия крепления 3 (mm) | 13.5 |
| Диаметр шестерни бенджикса | 46 |
| Общая длина (mm) | 350 |
| Наличие сальника | No |
Кросс номера
| EFEL | 22715 |
| ELSTOCK | 451445,45473 |
| BEHR HELLA | 8EA730204001,8EA012586191 |
| HC-PARTS | CS688 |
| AVF | IM653,IM668 |
| BOSCH | 0001417053,0001417061,1986S00521,0986014670,5010149814,0001417054,F042002131,0001417153,BX417053,F042S02131,0986015670,0001411032 |
| VALEO | D13E11,D13E11TE,438208,438278,455689,D13E119,D13E121,438293,455510,455502,098208,181598,594094,D13E107,D13E107TE,D13E117,D13E118,D13E119TE,D13E121TE,D13E123T,D13HP705,FS60PR110,98208,184452,638251,TS50PE671,203011,203035 |
| 3EFFE | STRF182,STRL732 |
| CASCO | CST15603AS,CST15603GS,CST10648AS,CST10648ES,CST10648,CST15603,CST15605,CST15608 |
| EAA | EAA121393,EAA121325 |
| EAI | 33503,33504,33539,33642,33576,33511 |
| AD KUHNER | 10983K,10983P,10983R,254448,10688P,10688,10983 |
| LAUBER | 280983,280688,280688M |
| LUCAS | LRS640,LRS641,LRS799,LRS01852,LRS642,LRS00642,LRS00799 |
| REAL | 20479306BN,20479306OE,20401846BN,20401846EL,20401263,205138 |
| SANDO | 6015603,6010648 |
| AS-PL | UD14660S,S0022,S3047,S0654S,UD807661BOSCHS,UD809372VALEOS,UD812210LETRIKAS,UD812211LETRIKAS |
| DELCO | 19024157,19081005,DRS0058X,19024119,19024080,DRS5670 |
| ISKRA | 11139529,AZK5568,IS9139,184452,MS501,MS502,MS671,MS676,11139030,AZK5189,IS9030,11139503,AZK5542 |
| CEVAM | 8123,8593,8748 |
| DIXIE | 26047293,26047287 |
| LIEBHERR | 11371669,6290040 |
| CV PSH | 701201113,571201123,701201113010,701201113016,701201113210,701201113390,571201123010,571201123390,571508123505,571508123 |
| WOODAUTO | STR50548,STR2394,STR22037 |
| PRESTOLITE | 860507GB,860123,860507 |
| AINDE | CGB11653 |
| AUTOELECTRO | AES7199 |
| CQ | 77712609 |
| ERA | 220222,220222A |
| FRIESEN | 8815670,8815670F,8015670 |
| POWERMAX | 8213019 |
| SIOM | MAV126480 |
| RENAULT | 5010480434,5010508384,5000793515,5001014239,5010050904,5010149814,5001830441,5010235158,0028115089,5000296466,5000785288,5000791383,5001014227,5010096027,5830000132,5830000632,0028115085 |
| MITSUBISHI | M009T60672AM,M9T60672AM |
| KRAUF | STM7348,STM8348,STV6293,STB0688MA,STB0688MN,STB0688UL,STB0688,STB1689,STB1689UL |
| MESSMER | 220557,220222 |
| MOTORHERZ | CS1348CN,STM0688RB,STM1348RB,STM1348WA,STB0688RB,STB0688WA |
| IKA | 610120 |
| MONARK | 81467058,81467053,81467153 |
| WAI | 22614BO,22614MI,30015N |
| ZAUFER | 300N10647Z,300N11626Z |
| TRANSPO | 30015N |
| LETRIKA | 11139030,AZK5189,11139529,AZK5568,IS9139,IS0597,IS9030,184452,MS501,MS502,MS671,MS676 |
| DAF | 1516791R |
| IVECO | 503135296,5031315296 |
| MAN | 81467058 |
| MJ | CBS688 |
| MAHLE | 11139153,11139529,72736129,72740757,AZK5499,AZK5568,IS9139,11130597,11139030,11139503,72736130,72740752,AZK5189,AZK5542,IS0597,IS2208,IS9030,184452,MS501,MS502,MS671,MS676 |
| PIC | 120828,1206089 |
| LESTER | 18123,19762,30015,30016,30017,30023 |
| WILSON | 91157049,91157049N |
| ANDRE NIERMANN | 1015670,1417053 |
| MERCEDES BENZ | 0028115085,0028115089 |
| SPIDAN | 1646SP,4811SP,4435,1646 |
| FIAT | 503135296 |
| DRI | 630010124 |
| VOLVO | 8113706 |
| ATL | A15670,A18650 |
| ADI | DEM8067 |
| UNIPOINT | STR2394,F042S02131 |
| BUTEC | 860123 |
| ELMOT | 0380000,R2238 |
| CARGO | 111231 |
| MAGNETI MARELLI | 943241119010 |
| MAGNETON | 9125150 |
| REMA PARTS | CS0688 |
| ANDEL | ANM17890X |
| LOGISTIK | 330837,330840,331376 |
| SIDAT | S24BH0080A2 |
| BOWERS | BSO7098 |
| REMY | 19024080 |
| FARCOM | 106342,103526,104426 |
| SUD EST | 33511,33576,33642,33539,33503,33504 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 630010124,630003124,630009124,630018124,630002124,630007124 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Z300 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARES |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Renault 5010306910 |
- Цена: 7 806 ₴

