Генератор Renault Trucks Midlum, Premium, Volvo FE, FL ➤ Bosch 042205083

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20707050
6 741 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
042205083 генератор на Renault Trucks Midlum, Premium, Volvo FE, FL — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 100 |
| Вылет шкива A (mm) | 83 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 57 |
| Тип разъема | PL182 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 10.45 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 10.5 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 10.2 |
| Диаметр шкива | 64 |
| Общая длина (mm) | 195 |
| Количество пазов шкива | 10 |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 57 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 50 |
| Радиус 1 | 89 |
| Радиус 2 | 89 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 57 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 57 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 57 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 57 |
| Шков | SP |
Кросс номера
| DELCO | DA1473,DRA0363,DRA0363X |
| KHD | 1182764,01182336,01183126KZ,01182763,01182764,01183126,1182763,1183126 |
| MITSUBISHI | A4TA8191M,A004TA8591AM,A4TA8591AM,A4TA8791,A004TA8191,A004TA8591,A4TA8191,A4TA8591,A003TA8791,A3TA8791 |
| CV PSH | 566501100,816506100130,816506100780,816506100 |
| REAL | 20137026BN,20137026OE |
| RNL | RNLA4TA8191,RNLA4TA8591 |
| WOODAUTO | ALT31288,PRE861077,MITA4TA8591 |
| TRANSPO | 20224N,UNITBOM2035424,UNITBOM2035424A |
| DEUTZ | 01182764,1182336,1182764,1183126,566501100,01183126,01183126KZ |
| KRAUF | ALM3819BS,ALM3819GB,ALM3819KL,ALM3819LP,ALM3819NW,ALM3819UX,ALM3819YX,ALM9819AN,ALM9819BS,ALM9819GB,ALM9819KL,ALM9819LK,ALM9819NW,ALM9819UX,ALM3819,ALM9819YX |
| MOTORHERZ | ALM3819RB,ALM3819WA |
| ZAUFER | 301N20247Z |
| IVECO | 011033848,01183126KZ |
| EUROTEC | 12060935 |
| PIC | 2035424A |
| DRI | 5001781004 |
| VOLVO | 85009257,20707050,20898062,21289221,85000668,85003257 |
| CASCO | CAL35620,CAL35620AS,CAL35620ES,CAL35620GS,CAL35620OS,CAL35620RS |
| LESTER | 20224 |
| WAI | 20224N,20921N,UNITBOM2035424,UNITBOM2035424A |
| ELSTOCK | 486654,486658 |
| HC-PARTS | CA2184IR,CA2184 |
| CARGO | 114303,116014,F032114303,F032116014 |
| LUCAS | LEA0762,LRA03544,LRA03548,LRA3544,LRA3548 |
| AS-PL | UD11297A,A5293,A5037,A5037SR |
| PRESTOLITE | 861077 |
| RENAULT | 5001868231,5010589136,5010589137,7485003257 |
| 3EFFE | ALTE873,ALTL314 |
| CEVAM | 2464 |
| DIXIE | 14342211,A80462 |
| EAA | EAA221423 |
| ERA | 210910,210910A |
| GHIBAUDI | AG0397,AG0430 |
| AD KUHNER | 553340RI,553340RIM,553340RIP,554936RI,554936RIM |
| POWERMAX | 89214846 |
| ROBERTS | 23040193 |
| SANDO | 2035620 |
| BEHR HELLA | 8EL012584511 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 5001781004,5001771004 |
| BOSCH | F042205083 |
| WPS | 20224N |
| REMA PARTS | 20224N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Renault |
| Совместимость с моделью | RX-7, A100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 20707050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 6 741 ₴

