Стартер Iveco Eurocargo, Eurostar, Eurotech ➤ Bosch 0986023430

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.986.S10.107.ZT7
14 021 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0986023430 стартер на Iveco Eurocargo, Eurostar, Eurotech — для грузовых автомобилей
Характеристики
Кросс номера
| DENSO | 2280007550,2280007650,4280004250,2280007551,DSN940,2280807550 |
| ELSTOCK | 453261 |
| BEHR HELLA | 8EA738152001,8EA012586251 |
| HC-PARTS | CS1292 |
| BOSCH | 0986023430,F042000242,F042S00242,F042200215,1986S10107 |
| IVECO | 504106753,5801711014,2995988,99486046,42498115,5801710983,5802918519 |
| ISKRA | IS9154,MS198,11139181,AZG4878 |
| KRAUF | STN6292,STN7292,STN7293,STN1292,STN1292BL,STN1292MN,STN1292NB,STN1292NL,STN1292SK,STN1292SU,STN1292UL,STN1292US,STN1292XY,STN1292YJ,STN7292WD,STN7292XY,STN9292XY |
| MJ | CBS1292 |
| MESSMER | 220210,220210B,220210A |
| IKA | 761003 |
| PRESTOLITE | 20540101 |
| 3EFFE | STRL062 |
| AINDE | CGB23897 |
| AUTOELECTRO | AEY1958 |
| CASCO | CST40600AS,CST40600GS,CST40600 |
| CEVAM | 8094 |
| EAA | EAA121095 |
| ERA | 220210,220210A |
| FRIESEN | 8880220 |
| GPARTS | G201292DR,GSDSN940A |
| AD KUHNER | 101292D,101292 |
| LAUBER | 281292,281292M |
| LUCAS | LRS1958,LRS01958,LES0207 |
| POWERMAX | 88213096 |
| REAL | 20432006BN,20432006OE,20432170,205653 |
| RNL | RNL1292CS |
| SANDO | 6040600 |
| SIOM | MAV5890 |
| WOODAUTO | STR70278,STR9113,DENDSN940 |
| AS-PL | UD13629S,S6005,S6005S,S6005DENSO,UD803410BOSCHS,UD811967LETRIKAS |
| TRANSPO | 32958N |
| CASE | 5801711014,504106753,504106753R,5801710983,5801711014R,99486046,47435950 |
| DELCO | 19085003,DRS3897,DRS3897N |
| MOTORHERZ | STN1292RB,STN1292WA,STN7292WA,STN9292WA |
| NEW HOLLAND | 5801711014,504106753,504106753R,5801710983,5801711014R,99486046,99486046R |
| VALEO | 438477,458334,203040 |
| ZAUFER | 300N10034Z |
| WILSON | 91295822 |
| CV PSH | 501503103050,501503103260 |
| ANDRE NIERMANN | 17550 |
| ASHDOWN INGRAM | DXS565 |
| DIXIE | 24630226 |
| PIC | 1906306 |
| MAGNETI MARELLI | 063207140010,MSN247 |
| FARCOM | 105075 |
| EUROTEC | 11090132 |
| MAHLE | 11139170,11139181,72497287,AZG4878Z10,IS9154,MS198 |
| LESTER | 32958 |
| SPIDAN | 4766SP,SP4766 |
| DRI | 618027104 |
| EDR | 913897,913897N |
| ATL | A77740,A90430 |
| ADI | DEM721 |
| ELECTROLOG | STR6160SA |
| UNIPOINT | STR70278,STR9113,F042S00242 |
| WAI | 32958N,31008N |
| LETRIKA | MS198,IS9154 |
| CARGO | 112823,115872,F032112823 |
| ISUZU | 5801710983 |
| CNH | 47435950,5801711014 |
| REMA PARTS | CS1292 |
| REMY | 19085003 |
| SIDAT | S24DE0046A2 |
| ANDEL | ANM16117X |
| LOGISTIK | 336265,336266 |
| DT SPARE PARTS | 761003 |
| HERTH+BUSS | 42118875 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 618027104 |
| WPS | 32958N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Astra, EuroStar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 986 023 430 |
- Цена: 14 021 ₴

