Стартер Iveco Crossway, Eurocargo, Eurofire, Tector, Urbanway ➤ Bosch 0986020170

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.986.S10.040.WGP
13 227 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0986020170 стартер на Iveco Crossway, Eurocargo, Eurofire, Tector, Urbanway — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Мощность (KW) | 4 |
| Диаметр посадочного места (mm) | 89 |
| Вылет бендикса | 48 |
| Количество отверстий крепления без резьбы (с резьбой) | 3 (0) |
| Тип редуктора | GR |
| Вращение | CW |
| Количество зубов | 10 |
| Водонепроницаемый | No |
| Расстояние F (mm) | 207.5 |
| Расстояние G (mm) | 96 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O1 (mm) | 90 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O2 (mm) | 90 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O3 (mm) | 127 |
| Диаметр болта B+ (mm) | M10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 11 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 11 |
| Диаметр отверстия крепления 3 (mm) | 10.9 |
| Диаметр шестерни бенджикса | 39 |
| Общая длина (mm) | 315 |
| Класс защиты бендикса | Dry |
| Наличие сальника | No |
Кросс номера
| ELSTOCK | 453353 |
| BEHR HELLA | 8EA738030001,8EA012586521 |
| HC-PARTS | CS1268 |
| BOSCH | 0001231016,0986020170,0001231146,0001251009,0001251010,F042002088,0001263055,0001263056,0001213146,0001250009,F042S02088,0001231046,0001263005,0001263006,0001263021,0001263022,1986S10040,0986020173,1986S10040WGP |
| DELCO | 19083029,DRS0836,DRT0170,DRT0170N |
| FIAT | 42498718,5801381129 |
| IVECO | 5801577135,1231016,1892338,04892338,489233800,2995382,4892388,2995986,4892338,42498718,48922338,500059586,5801381129 |
| MAGNETI MARELLI | MSN2008,943211203010,63522310160,63721268,063522310160,63522310,063721268010,MQS1268 |
| PRESTOLITE | 860716,M93R3059SE,M93R3059SEVPP,GM86R3001,M100R3004SE,0003749801,860716Z,M93R3059AM |
| 3EFFE | STRE003,STRL116,PRSL116 |
| AINDE | CGB20170 |
| CASCO | CST10664AS,CST10664ES,CST10664GS,CST10664OS,CST10664RS,CST10773AS,CST10773ES,CST10773GS,CST10773OS,CST10773RS,CST10664,CST10761,CST10773 |
| CQ | 77723826 |
| EAA | EAA121141 |
| ERA | 220512,220512A |
| GHIBAUDI | SG0072,JB243708145 |
| GPARTS | GS231016A |
| KRAUF | STB1268,STB2510,STB5268,STB7268,STB5030,STR4935,STB1268AB,STB1268BA,STB1268LC,STB1268MA,STB1268MH,STB1268NB,STB1268SU,STB1268TJ,STB1268UL,STB1268UW,STB5268MN,STB6268UL,STP1268MH,STB5030MN,STB5030UL,STP4935MA,STP4935MH,STP4935NB,STP4935UL,STP4935UW,STP7935MH,STP7935UL |
| AD KUHNER | 101268B,101268P,255269B,255269P,101268,255269 |
| LUCAS | LRS2180,LRS02180 |
| POWERMAX | 88212913 |
| CV PSH | 501504103,501504103010,501504103215,501504103011,501504103280,501504103460,501504103605,501504103382,501504103310,501510103280,641516103210,641516103010,641516103280,501510103,641540103,641516103,501504103212 |
| REAL | 20401466BN,20401466OE,20401312,205745,20401377OE |
| SANDO | 6010664,60106640,60106641,60107731 |
| SIOM | MAV6740 |
| WILSON | 91157308 |
| WOODAUTO | BOS0001231016,STR50068 |
| CASE | 4892338 |
| CUMMINS | 4892338,C4992139,5259579,5265096 |
| NEW HOLLAND | 4892338 |
| VALEO | 458332,585202,203005,203038,460265,438594,438596 |
| IKA | 670431,671381 |
| JUBANA | JB243708145,243708145 |
| KONCEPTIS | CBS1268 |
| MESSMER | 220512,220512B,220512A |
| MOTORHERZ | CS1268CN,STB1268RB,STB1268WA,STB6268WA,STB5030RB,STB5030WA,STP4935RB,STP4935WA,STR4935RB |
| ZAUFER | 300N10060Z,300N10710Z,300N10015Z |
| TRANSPO | 30123N |
| LETRIKA | IS1264,11131846,AZF4237,MS100 |
| UNIPOINT | STR50604,STR2315,F042S02088 |
| BATE | 80323708,80923708 |
| WAI | 149425W,30123N |
| ANDRE NIERMANN | 1231016 |
| CNH | 4892338 |
| DIXIE | 26023215,TS6241 |
| PIC | 920139,1206119 |
| FARCOM | 107206,105114 |
| EUROTEC | 11020170 |
| LESTER | 30123 |
| DRI | 318093104 |
| SPIDAN | 4721SP,SP4721 |
| MAHLE | 72735728,IS1264,11131846,AZF4237,MS100 |
| FRIESEN | 8820170 |
| EDR | 920170 |
| ATL | A20170 |
| ELECTROLOG | STR10198SA,STR1238SA |
| CHRYSLER | 5265096 |
| AS-PL | S0082,S0082R,UD807848BOSCHS,UD811894LETRIKAS,UD803012BOSCHS |
| ISKRA | 11131846,AZF4237,MS100,IS1264 |
| CARGO | 112498,F032112498 |
| NISSAN | 23300LA4MA |
| CEVAM | 8164 |
| DA SILVA | JD020605 |
| SEG | 0001263056,0001251010,0001263055,0001251009,0001263005,0001263006 |
| REMA PARTS | 243708145,CS1268 |
| ANDEL | ANM22390X |
| ROLLCO | STM1202 |
| SIDAT | S24BH0048A2 |
| LOGISTIK | 331829 |
| HERTH+BUSS | 42020170 |
| REMY | 19083029 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 318093104 |
| WPS | 30123N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Iveco |
| Совместимость с моделью | 626, Z300, Chrysler |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 986 020 170 |
- Цена: 13 227 ₴



