Генератор Mercedes-Benz Unimog ➤ Bosch 0120469579

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.986.A01.309.CMT
7 735 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0120469579 генератор на Mercedes-Benz Unimog — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 55 |
| Вылет шкива A (mm) | 74 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 56 |
| Тип разъема | PL009 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 10.5 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 10.5 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 10.5 |
| Общая длина (mm) | 177.5 |
| Применение | Iveco, Mercedes-Benz, Steyr |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 40 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 50 |
| Радиус 1 | 90 |
| Радиус 2 | 90 |
| Тип или размер D+ | M4 |
| Тип или размер тахометра/моточасов | M5 |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 56 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 56 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 56 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 56 |
| Шков | w/o |
Кросс номера
| BEHR HELLA | 8EL725878001,8EL012584431 |
| HC-PARTS | CA595IR,CA595,CA0595 |
| BOSCH | 0120469579,0120469580,0120469752,0120469753,0986034070,0120489733,0120146580,0120421831,0120421892,0120469773,0120489035,0120489055,0120489388,0120450007,0120450010,0120450015,0986033620,B120421892,B120421831,0986033623,0986034076,0986034073,1986A01309CMT |
| TRANSPO | 12294N,12294R |
| KRAUF | ALB0595,ALB0595KL,ALB0595LP,ALB0595UX,ALB0595YX,ALB9595LP |
| DEUTZ | 01176182,01176510,01180302 |
| ISKRA | 11201781,11209413,AAK1394,AAN3104,IA0781,IA9404,MG433,MG458 |
| IVECO | 42498214,1176510 |
| MAN | 51261019059,81261016059,81261019038,81261016038,81261019059 |
| MERCEDES BENZ | 0071549002,A006154390280,A0071549002,006154390280,006154400280,51548102,61543902,6154390280,61544002,61544802,A006154400280,0061542502,A0061542502,A6161500051,0051548102,0061543902,0061544002,A0051548102,A0061543902,A0061544002,0051848102,005154810280,517210010000,0051544702,A007154900280,A0051544702,007154900280,A005154810280,61500090019 |
| MOTORHERZ | ALB0595RB,ALB0595WA |
| WAI | 1326225W,12294N |
| ZAUFER | 301N20973Z |
| PRESTOLITE | 110873,BCA3921,MDA3921 |
| MAHLE | 11201781,11209413,72735432,AAK1394,AAN3104,IA0781,IA9404,11201557,IA0557,MG433,MG458 |
| EUROTEC | 12031250,12033620,12034040,12034070 |
| PIC | 220406A,9202790 |
| DRI | 225107554,500107554 |
| MWM | 305710100006 |
| SPIDAN | 3586SP,ASP3567,3586 |
| RENAULT | 5001014139 |
| STILL | 523217 |
| STEYR | 61200090043,61500090019 |
| EDR | 934070,EF30704 |
| FRIESEN | 9933620,9934070F,9934070 |
| ELECTROLOG | ALT1173SA,ALT7904SA,ALT7905SA,STR1173SA |
| ATL | L31250,L33620,L34070,L34430 |
| STABECO | WSD469008 |
| ANDRE NIERMANN | 02489733 |
| CV PSH | 586003027,516001055010,516001055310,586003027210,516001055 |
| AD KUHNER | 30595RI |
| AS-PL | A0101 |
| DELCO | DRA3620,DRA4070 |
| VALEO | 434009,434010,440076 |
| ELSTOCK | 482838 |
| LETRIKA | MG433,MG458 |
| CARGO | 112288,F032112288 |
| MAGNETI MARELLI | 943356264,943357769,943356264010 |
| 3EFFE | ALTL265,ALTL265L,PRAL265,PRAL265HQ,PRAL265L |
| AINDE | CGB14070,CGB82838 |
| CASCO | CAL10635AS,CAL10635GS |
| CEVAM | 2057 |
| EAA | EAA211279 |
| EAI | 75884 |
| LAUBER | 180595,180595M |
| LUCAS | LRA02484,LRA2484 |
| POWERMAX | 89213280 |
| REAL | 20101536BN,20101536OE |
| RNL | RNL3407 |
| SANDO | 2010635 |
| SIOM | ALT126350,ALT126350A,ALT136100 |
| WOODAUTO | ALT10392 |
| SCANIA | 279699 |
| REMA PARTS | CA0595 |
| KHD | 1172507,01176510,01172507,01173879,1173879 |
| SUD EST | 75676,75884 |
| FARCOM | 118604,118591 |
| FAUN | 1702108 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 225107554,500007554 |
| HERTH+BUSS | 32034070 |
| BL | 023750 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN, Renault, Steyr, KHD, Scania, MG, Iveco, Mercedes-Benz, K.H.D., FAUN |
| Совместимость с моделью | G-Class, A55 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 120 469 579 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 7 735 ₴

