Генератор DAF XF, Mercedes-Benz Actros, Atego, Axor ➤ Bosch 0124555001

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.986.A00.932.CHF
10 607 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124555001 генератор на DAF XF, Mercedes-Benz Actros, Atego, Axor — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 80 |
| Вылет шкива A (mm) | 109 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 80 |
| Тип разъема | PL82 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 11 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 12 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 12 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 12 |
| Диаметр шкива | 77 |
| Общая длина (mm) | 196 |
| Количество пазов шкива | 11 |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 20 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 10 |
| Положение отверстия крепления в минутах 2 | 50 |
| Радиус 1 | 93 |
| Радиус 2 | 90 |
| Радиус 3 | 90 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 80 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 80 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 80 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 80 |
| Шков | w/o |
Кросс номера
| ELSTOCK | 484636,484667,484778 |
| BEHR HELLA | 8EL737989001,737989001,8EL012584011 |
| HC-PARTS | CA1666IR,CA1666 |
| BOSCH | 0124555001,0124555002,0124555004,0124555022,0124555032,0124555065,0986042360,0986042370,0986042380,0986045280,0986048100,F042301118,0986044223,F000BL07N2,F042A01115,0124555021,F000BL07J4,F000BL07R6,F042000237,F042A01117,0121540402,F042301116,F042301117,0124355002,1986A00932,1986A00932CHF |
| AS-PL | UD14990A,A0034PR,A0650S,A0034SR |
| 3EFFE | ALTE973 |
| AINDE | CGB12360,CGB84667 |
| CASCO | CAL10629OS,CAL10629RS,CAL10629AS,CAL10629ES,CAL10629GS,CAL10629IS |
| SANDO | 2010629,20106290,20106291,20106293,20106295 |
| WOODAUTO | BOS0124555065,ALT20043 |
| MESSMER | 210630A |
| FIAT | 75261183,75261185 |
| MERCEDES BENZ | 0111542802,012154040280,012154100280,013154290280,A012154040280,A0124555004,A013154400280,0111548602,0121540402,0121541002,0121546802,0131542802,0131547802,0141545302,A0111548602,A0121540402,A0121541002,A0121546802,A0131542802,A0131547802,012154680280,013154780280,0141544902,014154530280,A012154680280,A0131542902,A013154780280,A0141544902,A014154530280,0124555168 |
| CUMMINS | 3357747 |
| DELCO | 19070019,942360X,90655001,DRA2360,DRB2360,DRB2360N,DRB2360X,DRB2370,DRB2370X,DRB2380,DRB5280,19092036,8600456,DB6390 |
| KRAUF | ALB1666AN,ALB1666DD,ALB1666KL,ALB1666LK,ALB1666MA,ALB1666NW,ALB1666UX,ALB1666YX,ALB6666NW,ALB6666UX,ALB8666GB,ALB8666LK,ALB9666LK,ALB9666NW,ALB9666YX,ALD1666NB,ALB1666,ALB6666,ALB8666,ALB9666,ALD1666 |
| MOTORHERZ | ALB1666RB,ALB1666WA,ALB9666WA,ALD1666RB |
| PRESTOLITE | AVI1361277VPP,861277GB |
| UNIPOINT | ALT2110,ALT2110A,ALT2110B,ALT2110C |
| ZAUFER | 301N20036Z |
| EUROTEC | 12045280,12047420,12048100,12042360,12042380 |
| PIC | 2205270A,2205270B,2205193,2205270,2205197,2205746 |
| SPIDAN | 6327SP,SP6112,6112SP |
| EDR | 945280,942380 |
| FRIESEN | 9942380,9947420F,9942360F,9942380F |
| ATL | L47420,L48100,L42360,L42370,L42380,L45280 |
| DRI | 525117804 |
| CASE | 75261185 |
| CV PSH | 556504080,556505080215,556505080210,556505080010,556505080014,556501080010,556501080770,556504080010,556504080014,556505080 |
| ACE | CA12387N |
| CNH | 75261183,75261185,75261185R |
| NEW HOLLAND | 75261183,75261185,75261185R |
| RCP | AL12387 |
| REAL | 20101151,20101926BN,20101926EL,20101926IT,20101926OE |
| VALEO | 2585798,434028,437482 |
| CARGO | 115497 |
| LUCAS | LRA02522,LRA02523,LRA02528,LRA2522 |
| DAF | 1516515R |
| MAGNETI MARELLI | 063535550650,943316661010,MAN2092,MARC1666 |
| CEVAM | 2109 |
| DIXIE | 16055203,A6480 |
| ERA | 210630,210630A |
| POWERMAX | 89212367 |
| ROBERTS | 22030201 |
| SIOM | ALT127220A,ALT127220I |
| RNL | RNL4238 |
| SEG | 0124555065,0124555002,F000BL07R6,F000BL07N2,F000BL07J4,0124555168 |
| REMA PARTS | CA1666 |
| TEMPLIN | 011708503160 |
| DT SPARE PARTS | 464040 |
| BILSTEIN | 48945,48946 |
| VAG | 2Z0903015 |
| WPS | 12387N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, MAN, Daf |
| Совместимость с моделью | Vario, Actros |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 124 555 001 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 10 607 ₴
