Генератор Volvo 9700, 9900, B11, B13, FH16 ➤ Bosch 0124655507

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 116098
8 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124655507 генератор на Volvo 9700, 9900, B11, B13, FH16 — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 150 |
| Вылет шкива A (mm) | 44.5 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 13.5 |
| Расстояние между монтажными отверстиями (mm) | 108 |
| Тип разъема | PL82 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 13 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 13 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 12.5 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 11 |
| Диаметр шкива | 62 |
| Общая длина (mm) | 225 |
| Количество пазов шкива | 8 |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 2 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 60 |
| Радиус 1 | 98 |
| Радиус 2 | 98 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 13.5 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 13.5 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 13.5 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 13.5 |
| Шков | SP |
Кросс номера
| AS-PL | UD13741A,UD19352A,UD10870A,A0370,A0581S,A0808S |
| BOSCH | 0124655507,0124655441,0124655442,AL9965N,0124655800,0124655849,0124655057,0124655102,0986085290,1986A01035 |
| MAHLE | MG898,72476529,IA9485 |
| PRESTOLITE | 861332,A148332AM |
| RENAULT | 21561402,7421561402 |
| VOLVO | 20988293,85009932,21561403,22591478,23642076,7421561402,21561402 |
| 3EFFE | ALTE317,ALTE317B,PRAE317,ALTE225,ALTE225B,PRAE225 |
| AINDE | CGB11419 |
| CASCO | CAL10656AS,CAL10656ES,CAL10656GS,CAL10656OS,CAL10656RS,CAL10667AS,CAL10667ES,CAL10667GS,CAL10667IS,CAL10667OS,CAL10667RS,CAL10785GS,CAL10656,CAL10667 |
| EAA | EAA222421 |
| CV PSH | 816505150014,816505150210,816505150211,816505150,816505150212,816505150280,816508150 |
| SANDO | 2010656,20106561,2010667,20106670,20106671,20106675,20107851 |
| SIOM | ALT126670,ALT126670A,ALT126670I,ALT126560 |
| WOODAUTO | BOS0124655057,BOS0124655102 |
| DIXIE | 16055231,16055222,16055222R,A6653 |
| KRAUF | ALB5557,ALB7557,ALB5557AN,ALB5557LK,ALB5557LP,ALB5557NW,ALB5557UX,ALB7557AN,ALB7557NB,ALB5557KL |
| REAL | 20101587OE |
| ROBERTS | 22030330,22030330NOE |
| AD KUHNER | 553693RIB,553693RI |
| CARGO | 116433,116098,F032116433 |
| ISKRA | 11209638,AAN5457,IA9485 |
| MOTORHERZ | ALB5557WA,ALB7557WA |
| WAI | 1354725W,20732N |
| ZAUFER | 301N20743Z |
| EUROTEC | 12090746 |
| CEVAM | 2623 |
| ELSTOCK | 487947 |
| DRI | 5301241504 |
| ELECTROLOG | ALT1335SA,ALT1646SA |
| LUCAS | LRA04338 |
| DELCO | DRA1419 |
| SEG | 0124655442,0124655102,0124655800,0124655441,0124655849,0124655507 |
| REMA PARTS | 116098 |
| DT SPARE PARTS | 221049 |
| IKA | 680851 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с моделью | FH 16, FH16 |
| Кросс-номери | Bosch 0124655800; Casco CAL10785GS; EAA EAA222421; Mahle MG898; REAL 20101587OE; Renault 7421561402; Volvo 21561402 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 8 160 ₴



