Стартер MAN L2000, Lion's, TGA, TGS, TGX ➤ Bosch 0001241009

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114031
8 870 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0001241009 стартер на MAN L2000, Lion's, TGA, TGS, TGX — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Мощность (KW) | 5.5 |
| Диаметр посадочного места (mm) | 92 |
| Вылет бендикса | 48 |
| Количество отверстий крепления без резьбы (с резьбой) | 3 (0) |
| Тип редуктора | GR |
| Вращение | CW |
| Количество зубов | 12 |
| Расстояние F (mm) | 255 |
| Расстояние G (mm) | 51.5 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O1 (mm) | 127 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O2 (mm) | 127 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O3 (mm) | 127 |
| Диаметр болта B+ (mm) | M10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 13 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 13 |
| Диаметр отверстия крепления 3 (mm) | 13 |
| Диаметр шестерни бенджикса | 43.6 |
| Общая длина (mm) | 323.5 |
Кросс номера
| 3EFFE | STRL863,PRSW470,PRSL863 |
| AINDE | CGB22150 |
| CASCO | CST10683AS,CST10683GS,CST10683,CST35668GS |
| EAA | EAA121280 |
| ELSTOCK | 454050,286775 |
| ERA | 220730,220730A |
| AD KUHNER | 254177,254177M |
| REAL | 20401386BN,20401386OE,20437866OE |
| SANDO | 6010683,60356681,60106830,60106831 |
| SIOM | MAV126830 |
| WOODAUTO | STR50413 |
| TRANSPO | 10707N |
| KRAUF | STB4105,STB7105,STB8105,STM4031BA,STM4031LC,STM4031MH,STM4031NL,STM4031UL,STM4031UW,STM4031ZL,STM7031NB,STM7031ZL,STM8031NB,STB4105BA,STB4105LC,STB4105MH,STB4105MN,STB4105NB,STB4105TJ,STB4105UL,STB4105YN,STB5105MH |
| DAF | STD1418R |
| MAN | 51262019239,51261017228,61262017228,51262017284,81262017199,51262017220,51262017228,51262017239,51262019220 |
| BOSCH | F032CS0345,F042S02139,0001241005,0001241009,0001241021,0986022640,1986S10180 |
| DELCO | 1908400,19084000,35042VL,19081912,19084250,DRT2640,DRT2640X |
| PRESTOLITE | M90R3548SEVPP |
| MESSMER | 220730A,220562 |
| MOTORHERZ | STB4105WA,STM4031RB,STM4031WA,STM7031WA,STM8031WA,STB4105RB,STB5105WA |
| ISKRA | 11139190,AZF4902,IS9488,11139604,72442832,AZF4875,IS9456,MS757 |
| MAHLE | MS929,11139604,72442832,AZF4875,IS9456,MS757 |
| WAI | 151825W,162725W,10707N |
| ZAUFER | 300N10043Z,300N10131Z |
| AS-PL | S5064,S0147,S5091MITSUBISHI,S5147MITSUBISHI,UD14618MITSUBISHIS,UD803386BOSCHS,UD812348LETRIKAS,UD812394LETRIKAS,UD14601MITSUBISHIS,UD14613MITSUBISHIS |
| CV PSH | 551513123010,551513123225,551513123310,551536123500,551513123210,551513123215 |
| ANDRE NIERMANN | 0161971 |
| PIC | 120660 |
| EUROTEC | 12090571 |
| DRI | 671005124 |
| CEVAM | 8111 |
| EDR | 922640 |
| ATL | A22640,L60760 |
| UNIPOINT | STR2415 |
| HC-PARTS | CS1583 |
| LETRIKA | 11139604,72442832,AZF4875,IS9456,MS757 |
| CARGO | 114031,F032114031 |
| LUCAS | LRS02378,LRS2378 |
| FARCOM | 106270 |
| REMA PARTS | CS1583,114031 |
| MITSUBISHI | M009TD2471,M009TD2471AM,M9TD2471AM |
| SIDAT | S24MH0017,S24MH0017A2,S24MH0073A2,S24BH0066A2 |
| LOGISTIK | 331872 |
| WPS | 10707N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | Z300, L2000 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MAN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AINDE CGB22150; Bosch F042S02139; Casco CST10683; Daf STD1418R; Delco Remy 19084000; ERA 220730A; MAN 51262019220; Mahle 11139604; WAI 10707N |
- Цена: 8 870 ₴
