Стартер MAN F2000, L2000, M2000, TGA ➤ Bosch 0001231007

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11.130.730
8 515 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0001231007 стартер на MAN F2000, L2000, M2000, TGA — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Мощность (KW) | 4 |
| Диаметр посадочного места (mm) | 89 |
| Вылет бендикса | 27.5 |
| Количество отверстий крепления без резьбы (с резьбой) | 3 (0) |
| Тип редуктора | GR |
| Вращение | CW |
| Количество зубов | 11 |
| Водонепроницаемый | No |
| Расстояние F (mm) | 245 |
| Расстояние G (mm) | 76 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O1 (mm) | 126 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O2 (mm) | 81.5 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O3 (mm) | 93.5 |
| Диаметр болта B+ (mm) | M10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 11 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 11 |
| Диаметр отверстия крепления 3 (mm) | 11 |
| Диаметр шестерни бенджикса | 41 |
| Класс защиты бендикса | Wet |
| Наличие сальника | No |
Кросс номера
| ELSTOCK | 453103,453331,454196 |
| BEHR HELLA | 8EA737912001,8EA012586421 |
| HC-PARTS | CS1243 |
| BOSCH | 0001231007,0001231019,0001231030,0986018990,0986018993,F042002091,BX231007,F042S02091,0001368319,0001231119,B001816592 |
| AS-PL | UD11167S,S0078,S9101,S9101LETRIKA,UD807823BOSCHS,S0078SR,UD02662S |
| FENDT | F926900060041,F524900060050,F926060041,F926900060120 |
| MAN | 51262017210,51262017192,51262017245,51262017157,51262017183,51262017213,51262017189,51262019157,51262019183,51262019213 |
| VALEO | 458843,458335,203023 |
| 3EFFE | STRS076 |
| AINDE | CGB28990,CGB53103 |
| CASCO | CST10658AS,CST10658GS,CST10658RS,CST10658 |
| CEVAM | 8028 |
| DIXIE | 26023203 |
| EAA | EAA121144 |
| FRIESEN | 8818990,8818990F |
| AD KUHNER | 101243P,101243 |
| LAUBER | 281243,281243M |
| LESTER | 30105,30124,30126 |
| LUCAS | LRS1943,LRS1970,LRS02524,LRS01943,LRS01970,LES0337 |
| REAL | 20401856BN,20401856OE,20401856RC |
| RNL | RNL1899 |
| SANDO | 6010658,60106580,60106581,60106582 |
| SIOM | MAV126580,MAV126580A |
| WOODAUTO | LETIS0626,LETIS0730,STR22101 |
| DAF | 1516694R |
| CHINA | QDJ2833 |
| KRAUF | STB8243,STB9243,STI1243,STI9243,STB1243AB,STB1243BA,STB1243LC,STB1243LP,STB1243MN,STB1243SU,STB1243TJ,STB1243UL,STB1243UW,STB8243MH,STB9243UL,STI1243LC,STI1243MH,STI1243SU,STI1243UL,STB1243,STB1243MH,STI1243YN |
| MJ | CBS1243 |
| MOTORHERZ | CS1243CN,STB1243WA,STB8243WA,STI1243WA,STB1243RB |
| DELCO | 19083032,DRS8990 |
| ZAUFER | 300N10137Z |
| LETRIKA | 11130730,11131236,AZF4509,AZJ3404,IS0730,MS439 |
| MESSMER | 220731A |
| EUROTEC | 11018990 |
| MAHLE | 11130730,72736067,AZF4509,IS0730,MS439 |
| PIC | 1206086 |
| SPAREX | 39908 |
| PRESTOLITE | 51262019183 |
| DRI | 600047114,671007114 |
| EDR | 918990 |
| ATL | A18990 |
| ADI | DEM711 |
| HONDA | SM2817 |
| ELECTROLOG | STR1216SA,STR7908SA |
| STABECO | STR368056 |
| CV PSH | 551509113010,551509113216,551509113210,551509113380,551509113310,551509113090,551544113210,551544113,551509113,551509113018,551509113098 |
| UNIPOINT | STR2318,F042S02091 |
| WAI | 30126N |
| BUTEC | 860818 |
| MONARK | 081251007 |
| ISKRA | MS439,11130730,AZF4509,IS0730 |
| CARGO | 112446,116135,F032112446 |
| ERA | 220731A |
| AGCO | F926900060130,F824900060180 |
| REMA PARTS | CS1243,11130730 |
| ANDEL | ANM11210 |
| LOGISTIK | 331368 |
| POWERMAX | 88212240 |
| ROLLCO | STM932 |
| SIDAT | S24BH0064A2 |
| CQ | 281243 |
| HERTH+BUSS | 42018990 |
| REMY | 19083032 |
| FARCOM | 104721 |
| QUINTON HAZELL | 8818990 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 600046114 |
| WPS | 30126N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MAN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с моделью | M2000, L2000, F2000 |
| Кросс-номери | Bosch 0001231119; Casco CST10658RS; Fendt F926900060041; Lucas LRS01970; MAN 51262019213; Valeo 203023 |
- Цена: 8 515 ₴




