Генератор Mercedes Citaro, Citaro 2, Conecto ➤ Bosch 0124655161

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 124655161
10 502 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124655161 генератор на Mercedes Citaro, Citaro 2, Conecto — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 150 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 80 |
| Тип разъема | PL190 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 10.8 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 10.5 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 12.5 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 13 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 13 |
| Общая длина (mm) | 202 |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 42 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 50 |
| Положение отверстия крепления в минутах 2 | 10 |
| Радиус 1 | 92 |
| Радиус 2 | 90 |
| Радиус 3 | 90 |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 77.7 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 77.7 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 77.7 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 77.7 |
| Шков | w/o |
Кросс номера
| AS-PL | UD802287A,UD15480A,UD17088A,A0669,A0669S,A0669BOSCH |
| DELCO | 19092067,DA2555,DRA1445 |
| PRESTOLITE | 861331 |
| 3EFFE | ALTE432B,PRAE432,ALTE432 |
| CASCO | CAL10673AS,CAL10673ES,CAL10673GS,CAL10673OS,CAL10673RS,CAL10673 |
| EAA | EAA223196 |
| ELSTOCK | 487908 |
| ERA | 209503,209503A |
| KRAUF | ALB1011,ALB1011AN |
| AD KUHNER | 554445RIB,554445RI |
| LUCAS | LRA04299,LRA4299 |
| POWERMAX | 89216761 |
| REAL | 20101376BN,20101376OE |
| SANDO | 20106730,20106731 |
| SIOM | ALT126730,ALT126730A |
| WAI | 20550N |
| WOODAUTO | BOS0124655161 |
| TRANSPO | 20550N |
| BOSCH | 0001506550,0124655125,0124655161,0986085300,1986A00989 |
| MESSMER | 209503 |
| CEVAM | 2643 |
| DRI | 5251411504 |
| EDR | 931445 |
| CV PSH | 556514150210,556514150014,556514150215,556514150211,555514150,556514150 |
| CARGO | 115808 |
| MERCEDES BENZ | 0001506550,A0001506550 |
| SEG | 0124655125,0124655161 |
| IKA | 681351 |
| REMA PARTS | 0124655161 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CITARO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 124 655 161 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 10 502 ₴



