Генератор IVECO EuroCargo 75E–180E Tector ➤ Bosch 0124655020

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0.124.655.020.BGN
9 834 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124655020 генератор на IVECO EuroCargo 75E–180E Tector — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 90 |
| Вылет шкива A (mm) | 37 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 14 |
| Расстояние между монтажными отверстиями (mm) | 82 |
| Тип разъема | PL82 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 10.2 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 10.5 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | M10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 11 |
| Диаметр шкива | 55 |
| Общая длина (mm) | 197 |
| Применение | Iveco |
| Количество пазов шкива | 8 |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 28 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 10 |
| Радиус 1 | 94 |
| Радиус 2 | 95 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Ширина крепления E1 (mm) | 14 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 14 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 14 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 14 |
| Шков | SP |
Кросс номера
| ELSTOCK | 484860 |
| BEHR HELLA | 8EL738195001,8EL012584471 |
| HC-PARTS | CA1812IR,CA1812 |
| BOSCH | 0124655005,0124655020,0124655017,F042A01227,0124655488,0124655082,0986045430,1986A00515,F042301217,F042301127,1986A00966,0986045433,1986A00973,0124655020BGN |
| AS-PL | UD14991A,A0072,A0072PR,A0645S,A0072SR |
| DELCO | DB6540X,DRB5430,DRB5430N,19092004,19092038,DB6540,DRB5430X |
| 3EFFE | PRAF713,ALTF713,ALTS142,ALTS142B,PRAS142,PRAS142B |
| CASCO | CAL10662AS,CAL10662ES,CAL10662GS,CAL10662OS,CAL10662RS,CAL10628,CAL10662,CAL10628AS,CAL10628ES,CAL10628GS,CAL10628OS,CAL10628RS |
| KRAUF | ALB9578,ALB1812AN,ALB1812DD,ALB1812LK,ALB1812LP,ALB1812MA,ALB1812NW,ALB1812UX,ALB1812YJ,ALB1812YX,ALB9578AN,ALB9578NW,ALB9578UX,ALP4735DS,ALP4735,ALB1812,ALB1812KL,ALP9735DS |
| ROBERTS | 22030234 |
| SANDO | 2010662,2010628 |
| WAI | UNITBOM2206178,1321825W,12594N |
| WOODAUTO | BOS0124655020,ALT10300,ALT10688,BOS0124655005 |
| TRANSPO | 12594N,UNITBOM2206178 |
| CASE | 4892320 |
| CUMMINS | 4892320,5284097,5259578,5319205,5332847 |
| PRESTOLITE | 860810,AVI1440810AVPP,AVI147E3005,AVI147S3112HD,AVI147S3123HD,AVI147S3124HD,860810GB,AVI147S3108HD,AVIB3004,AVI147S3223HD |
| IKA | 680571 |
| MESSMER | 210594,210594B,210594HQ |
| MOTORHERZ | ALB1812RB,ALB1812WA,ALB9812WA,ALV1812RB,ALB9578RB,ALB9578WA |
| ZAUFER | 301N20023Z,301N20322Z |
| IVECO | 04892320,4892320 |
| DRI | 218185904 |
| PIC | 2205293 |
| SPIDAN | 6241SP,SP6241 |
| EDR | 945430 |
| FRIESEN | 9945430 |
| ELECTROLOG | ALT1278SA |
| UNIPOINT | ALT2505,ALT2115,F042A01127 |
| ATL | L45430 |
| STABECO | WSD23451 |
| CHRYSLER | 5259578 |
| BATE | 32923771 |
| CV PSH | 506503090014,506503090280,646503090210,646503090280,646503090,506503090 |
| AD KUHNER | 301812RI,301812RIB,553794RIB |
| BUTEC | 860810 |
| ISKRA | 11209603,72445477,IA9451,MG813,AAN5392 |
| LETRIKA | 11209603,72445477,IA9451,MG813,AAN5392 |
| CARGO | 114296,115489,F032114296 |
| LUCAS | LRA02536,LRA2536 |
| MAGNETI MARELLI | 063536550050,MAN2045,063731812010,MQA1812 |
| MAHLE | 11209603,72445477,IA9451,MG813,AAN5392 |
| FIAT | 4892320 |
| NISSAN | 23100LA5MA |
| AINDE | CGB15430 |
| CEVAM | 2487 |
| DIXIE | 16055207 |
| ERA | 210594,210594A |
| GHIBAUDI | AG0058 |
| POWERMAX | 89213592 |
| REAL | 20101826BN,20101826OE |
| RHIAG | 311048 |
| SIOM | ALT126220,ALT126280,ALT126280A,ALT126280I |
| SEG | 0124655488,0124655005,0124655020,0124655017 |
| REMA PARTS | CA1812 |
| QUINTON HAZELL | 9945430 |
| MONARK | 081045430 |
| FARCOM | 111295 |
| BL | 028369 |
| WPS | 12594N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Chrysler, A90 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 124 655 020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 9 834 ₴

