Генератор Volvo FH12, FH16, FM ➤ Bosch 0124655013

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0124655013
12 242 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124655013 генератор на Volvo FH12, FH16, FM — для грузовых автомобилей
Характеристики
Кросс номера
| ELSTOCK | 484993,485897 |
| BEHR HELLA | 8EL738211611,8EL012584271 |
| HC-PARTS | CA1883IR,CA2164IR,CA1883 |
| BOSCH | 0124655008,0124655012,0124655019,0124555129,0124655092,0124655103,0124555038,1986A00535,1986A00538,0124655505,0124555078,0124555084,0124555109,0124555557,0124555563,0124655833,BX4629,BX4744,BX4935,BX4936,F042301130,F042301174,F042301175,F042A01130,0124655171,0124655172,0124655457,0124655458,0125655008,F042A01131,0124555555,0986049350,0986049360,0124655499,0124655500,F042301131,0124505017,1986A00917,1986A00920,1986A00921,1986A00934,1986A01033,1986A01034,0986049353,F042301173,F042205037,F042301129 |
| TRANSPO | 23876N |
| LETRIKA | AAN5409,IA9468,11209604,11209619,11209620,11209622,72445494,72445846,72446708,72446709,IA9452,IA9467,IA9470,MG800,MG801,MG815,AAN5393,AAN5408,AAN5411 |
| JOHN DEERE | AT303320,AT387573,SE501833 |
| KHD | 01183408KZ,1182405,1182771,1183408KZ,4284845 |
| RENAULT | 20409240,20849351,20409228,5010589555,5010589551,7420466317,7420862899,7420849351,7421429786,7421429789 |
| DELCO | 19092006,19092009,19092048,940002X,940003X,946290X,947440X,DRB0003X,DRB6290X,DRB7440X,30008VL,19092023,DRB0002,DRB0002N,DRB0003,DRB0003N,19092000,19092022,DB1112,DRB0002X |
| IKA | 680251,680391,681051 |
| KRAUF | ALB7883,ALM0429,ALM8883,ALM9883,ALB1883AN,ALB1883DD,ALB1883KL,ALB1883LK,ALB1883LP,ALB1883MA,ALB1883NW,ALB1883UX,ALB1883YX,ALB8883NW,ALB8883YX,ALB9883AN,ALB9883LK,ALM1883AN,ALM1883GB,ALM1883KL,ALM1883LK,ALM1883LP,ALM1883NW,ALM1883UX,ALM1883YX,ALM9883BS,ALM9883NW,ALB5558AN,ALB5558LP,ALB5558SK,ALB9558SK,ALB5558,ALB1883 |
| MESSMER | 210674,210674B |
| MOTORHERZ | ALB1883RB,ALB1883WA,ALM1883WA,CA1853IRCN,ALB9883WA,ALM1883RB,ALB5558RB |
| WAI | 1323925W,1305701BO,12599R,21269N,1323825W,12599N,23876N,23877N,21277N |
| DEUTZ | 4284805,04284805,01183408,03052185,04284845,4284845,1183408 |
| VOLVO | 20850234,21429781,85000419,85021343,2084935,3803640,7420849351,7421429786,85020820,85020824,20409240,20739778,20849352,21429789,85000628,85000629,85000644,21401674,21401675,21401682,2140182,15063541,17204335,20466317,20849349,21429783,85003357,85020823,20849351,21429786,21429787,21524615,9017204355 |
| CASCO | CAL10624ES,CAL10624OS,CAL10624RS,CAL10624,CAL10626,CAL10633,CAL10728,CAL10729,CAL35660,CAL35660AS,CAL35660ES,CAL35660GS,CAL35660OS,CAL35660RS,CAL10624AS,CAL10624GS,CAL10624IS,CAL10626AS,CAL10626ES,CAL10626GS,CAL10626OS,CAL10626RS |
| MITSUBISHI | A004TR5591AM,A4TR5591AM,A4TR5592,A4TR5592ZT,A004TR6191,A004TR6191AM,A004TR6193,A4TR6191,A4TR6191AM,A4TR6193 |
| PRESTOLITE | AVI147S3020HD,860804AM,AVI47J3120HD,860804,860804GB,861291,AVI147J3110HD,AVI147J3120HD |
| UNIPOINT | ALT2117,ALT2501,ALT2117A,ALT2117B,F042A01130,F042A01173,F042A01175,F042A01174,F042A01129,F042A01131 |
| ZAUFER | 301N20044Z,301N20854Z |
| EUROTEC | 12049360,12049350 |
| PIC | 2205295,2205298 |
| LUCAS | 23877,23876,LRA02877,LEA0630,LEA0691,LRA2877,LRA03285,LRA3285 |
| CARGO | 241421,114212,115488,F032114212 |
| DRI | 5381161104 |
| SPIDAN | 6346SP |
| CV PSH | 816501110,816510110370,816510110130,816502110210,816502110010,816502110014,816502110215,816502110380,816502110310,816502110280,816501110382,816501100,816503080,816524130,816501110010,816501110014,816501110210,816501110280,816501110310,816501110381,816502110,816501110380,816532120,816528080,576516080,816527080 |
| EDR | 940002,930846,940003 |
| FRIESEN | 9990455,9990455F,9946290 |
| MAHLE | AAN5409,IA9468,11209604,11209619,11209620,11209622,72445494,72445846,72446708,72446709,IA9452,IA9467,IA9470,MG800,MG801,MG815,AAN5393,AAN5408,AAN5411,MG802 |
| ELECTROLOG | ALT1183SA,ALT1260PSA,ALT1260SA,ALT1277SA |
| ATL | L49360,L49350 |
| ADI | TC3057A |
| ISKRA | MG802,11209604,11209619,11209620,11209622,72445494,72445846,72446708,72446709,IA9452,IA9467,IA9470,MG800,MG801,MG815,AAN5393,AAN5408,AAN5411,AAN5409,IA9468 |
| AD KUHNER | 301853RI,301883RI,553006RI,553165RI,554832RIM,553006RIB,301883RIB,554027RIM |
| AS-PL | A0063,A0123,A0138,A0139,UD14571A,A0063SR,A5384,UD19236A |
| MAGNETI MARELLI | 063536550080,MAN2032 |
| REAL | 20137066,20101426BN,20101426IT,20101426OE |
| SANDO | 2035660,20106240,20106241,20106245,2010626 |
| DAF | 0910378,910378 |
| 3EFFE | ALTL450,PRAL450,ALTE497,ALTF427,ALTJ094,ALTJ094B,ALTL450B,PRAE497,PRAF427,PRAJ094,PRAJ094B,PRAL450B |
| AINDE | CGB16290,CGB84993 |
| CEVAM | 2474,2540 |
| DIXIE | 16055202,A6473 |
| EAA | EAA222066,EAA221255 |
| ERA | 210674,210914,210916,210674A,210966A |
| GHIBAUDI | AG0098 |
| GPARTS | GA655008A |
| POWERMAX | 89213744 |
| ROBERTS | 22030236 |
| ROLLCO | ALT423 |
| SIOM | ALT126240,ALT126260,ALT126260A,ALT126260I,ALT126240A,ALT126240I |
| WOODAUTO | ALT10303,BOS0124655499,ALT10306,BOS0124655012 |
| SEG | 0124655092,0124555555,0124555038,0124655008,0124655019,0124555078,0124655458,0124655833,0124555109,0124655499,0124655505,0124555084,0124555563,0124655457,0124655012,0124655500,0124555027,0124555129,0124555633,0124655633,1986A00535,0124655103 |
| REMA PARTS | CA1883 |
| TEMPLIN | 011708503260 |
| DT SPARE PARTS | 221039,221041 |
| MELCO | A004TR5392 |
| NISSAN | 20409240,20849351,7420849351,7420862899,7421429786 |
| VALEO | 444232 |
| HERTH+BUSS | 63536550080,MAN2032,32046290 |
| SIDAT | A24BH0082,A24BH0082A2,A24BH0082AS |
| PROFIT | 71140212 |
| FARCOM | 112599,111835,112439,111571 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 5301211104,5381161104,538116804 |
| GAUSS INDUSTRIA | GA10013 |
| BIRKSON | BK11N55009 |
| WPS | 23877N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN, Renault, Daf, Volvo, KHD, MG, K.H.D. |
| Совместимость с моделью | FH13, FH 12, Magnum, B12, FH16, FH 16 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 124 655 013 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 12 242 ₴


