Генератор VOLVO Fm, Fm9 ➤ Bosch 0124555058

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 124555058
10 941 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124555058 генератор на VOLVO Fm, Fm9 — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 80 |
| Вылет шкива A (mm) | 44.5 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 13 |
| Расстояние между монтажными отверстиями (mm) | 105 |
| Тип разъема | PL82 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 11 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 13 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 13 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 11 |
| Диаметр шкива | 73 |
| Общая длина (mm) | 216 |
| Количество пазов шкива | 8 |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 60 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 60 |
| Радиус 1 | 99 |
| Радиус 2 | 99 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Тип крыльчатки охлаждения | IF |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 13 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 13 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 13 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 13 |
| Шков | SP |
Кросс номера
| ELSTOCK | 484918,487591 |
| BEHR HELLA | 8EL738211121,8EL012584101 |
| HC-PARTS | CA1853IR |
| BOSCH | 0124555009,0124555017,0124555020,0124555027,0124555028,0986046290,0986047440,0124555559,0124555589,0124555633,0124555058,0124555077,1986A00923 |
| AS-PL | UD17349A,A0818S |
| DELCO | DA1221,DRA0045,DRA0111,DRB6290,DRB7440,19092040,DB7400,DRA0285X |
| KHD | 04284845,01182405KZ,01182405,01182771,04284805,4284805 |
| VOLVO | 17204355,VOE11170134,VOE20466315,VOE20849350,11170134,11170321,20409228,20466315,20849350,85000257,85000626,85003355,1462906,21429785,3803639,85000661 |
| CASCO | CAL10728AS,CAL10728IS,CAL10633AS,CAL10633ES,CAL10633GS,CAL10633OS,CAL10633RS |
| LUCAS | LRA03981,LRA3981,LRA02801,LRA2801 |
| CV PSH | 816503080014,816503080210,816503080010,816503080281,816503080280,816503080770,816501080 |
| REAL | 20101827BN,20101827IT |
| SANDO | 20107280,20107285,2010633 |
| WOODAUTO | BOS0124555559,ALT10342,BOS0124555009 |
| TRANSPO | 12599N |
| CARGO | 116310,F032116310 |
| KRAUF | ALB1853AN,ALB1853DD,ALB1853GB,ALB1853KL,ALB1853LP,ALB1853SK,ALB1853UX,ALB1853YJ,ALB1853YX,ALB4853LK,ALB4853NW,ALB6853LK,ALB6853NW,ALB9853AN,ALB9853NW,ALB9853UX,ALB4212DD,ALB4212LP,ALB4212SK,ALB4212,ALB1853 |
| MAHLE | MG816 |
| MOTORHERZ | ALB1853RB,ALB1853WA,ALB9853WA,ALB4212WA |
| UNIPOINT | ALT2502,ALT2323 |
| ZAUFER | 301N20055Z,301N20444Z |
| WAI | 1285701BO |
| ACE | CA12599N |
| JOHN DEERE | AT405495,JDAT387574,AT330320 |
| DEUTZ | 01182405,01182771,1182405,1182771 |
| LESTER | 12599,12793 |
| PIC | 2205303,2205319,9203266,2205753 |
| EUROTEC | 12046290 |
| DRI | 538116804 |
| SPIDAN | 6302SP,SP6302 |
| EDR | 930111 |
| ATL | L47440 |
| STABECO | WSD555009 |
| RENAULT | 5001866291,5010589525,7420853850,20849349,7420409228 |
| DAF | 1524012R |
| MAGNETI MARELLI | 063535550090,MAN2091 |
| PRESTOLITE | 861274GB |
| 3EFFE | ALTL747,ALTL747B,PRAL747,PRAL747B |
| AINDE | CGB84918 |
| CEVAM | 2444 |
| EAA | EAA221198 |
| ERA | 210966 |
| GHIBAUDI | AG0107 |
| AD KUHNER | 301853RIB,553165RIB |
| POWERMAX | 89213701 |
| ROBERTS | 22030208 |
| SIOM | ALT126330,ALT126330A,ALT126330I |
| WILSON | 90156494 |
| MERCEDES BENZ | 7420409228 |
| SEG | 0124555017,0124555009,0124555028,0124555077,0124555559 |
| REMA PARTS | CA1853 |
| ISKRA | AAN5412,IA9471,MG816,72445848,11209623 |
| WPS | 12599N |
| REB CORE | CA1853 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FM9 |
| Код запчасти | 0 124 555 058 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Редуктор | Да |
- Цена: 10 941 ₴



