Генератор Scania P/G/R/Т series ➤ Bosch 0124555008

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 124555008
7 806 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0124555008 генератор на Scania P/G/R/Т series — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Сила тока (A) | 80 |
| Вылет шкива A (mm) | 21 |
| Ширина крепления передней крышки B (mm) | 85 |
| Расстояние между монтажными отверстиями (mm) | 35.5 |
| Тип разъема | PL82 |
| Вакуумный насос | No |
| Диаметр болта B+ (mm) | M8 |
| Диаметр монтажного отверстия (mm) | 10 |
| Диаметр монтажного отверстия 2 (mm) | 10 |
| Диаметр монтажного отверстия D3 (mm) | 10 |
| Диаметр монтажного отверстия D4 (mm) | 10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 9.5 |
| Диаметр шкива | 72 |
| Общая длина (mm) | 208 |
| Количество пазов шкива | 8 |
| Наличие тахометра/мотогодин | W |
| Вращение | CW |
| Положение B+ в минутах | 10 |
| Положение отверстия крепления в минутах 1 | 60 |
| Тип или размер D+ | Plug |
| Тип или размер тахометра/моточасов | Plug |
| Тип регулятора | IR |
| Ширина крепления E1 (mm) | 85 |
| Ширина крепления E2 (mm) | 85 |
| Ширина крепления E3 (mm) | 85 |
| Ширина крепления E4 (mm) | 85 |
| Шков | SP |
Кросс номера
| ELSTOCK | 484951 |
| BEHR HELLA | 8EL738211111,8EL012584061 |
| HC-PARTS | CA1851IR,CA1851 |
| BOSCH | 0124555008,0986046580,1986A00534,0124555120,0124555169,B120516307,1986A00916 |
| TRANSPO | 23833N |
| LETRIKA | 11209612,AAN5401,IA9460,72446574,MG796 |
| DELCO | DRB6580X,DRB6580,19092043,DB7690 |
| KRAUF | ALB1851AN,ALB1851DD,ALB1851LP,ALB1851MA,ALB1851NW,ALB1851UX,ALB1851YX,ALB1851 |
| MESSMER | 210592 |
| MITSUBISHI | A004TR5491AZ |
| MOTORHERZ | ALB1851RB,ALB1851WA |
| PRESTOLITE | 860805,861275,861275GB |
| SCANIA | 1774595,1524011,0518064,571613,1475570,0578064,1442788 |
| WAI | 1285601BO,23833N |
| ZAUFER | 301N20253Z |
| EUROTEC | 12046580 |
| PIC | 2205272 |
| DRI | 532107804 |
| SPIDAN | 6300SP,SP6300 |
| MAGNETI MARELLI | 635355500,63535550080,063731851010,MQA1851,943318511010,063535550080 |
| CV PSH | 916503080,916503080280,916503080771,916503080770,916503080605,916503080310,916503080014,916503080210,916503080215 |
| EDR | 946580 |
| ATL | L46580 |
| AD KUHNER | 301851RI,301851RIB |
| AS-PL | A0124,A0137,UD19546A |
| CASCO | CAL10638,CAL10638AS,CAL10638GS,CAL10638IS |
| ISKRA | 72446574,MG796,11209612,AAN5401,IA9460 |
| CARGO | 114028,115493,F032114028 |
| LUCAS | LRA02833,LRA2833 |
| MAHLE | 72446574,MG796 |
| DAF | 1524011R |
| 3EFFE | ALTW180,PRAW180 |
| EAA | EAA221273 |
| ERA | 210592,210592A |
| FRIESEN | 9946580 |
| LAUBER | 181851,183029 |
| POWERMAX | 89213532 |
| REAL | 20101836OE |
| SANDO | 20106380,20106381,20106385 |
| SIOM | ALT126380 |
| WOODAUTO | ALT10343 |
| SEG | 0124555008,0124555169,0124555120 |
| REMA PARTS | CA1851 |
| IKA | 681581 |
| BIRKSON | BK11N55008 |
| FARCOM | 111789 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 532107804 |
| HERTH+BUSS | 32046580 |
| WPS | 23833N |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Совместимость с моделью | 4-Series, 4 - series |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0 124 555 008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
- Цена: 7 806 ₴

