Стартер DAF CF85, XF95, XF105 ➤ Bosch 0001261085

Генстар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1261085
15 965 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0001261085 стартер на DAF CF85, XF95, XF105 — для грузовых автомобилей
Характеристики
| Напруга (V) | 24 |
| Мощность (KW) | 5.5 |
| Диаметр посадочного места (mm) | 110 |
| Вылет бендикса | 47 |
| Количество отверстий крепления без резьбы (с резьбой) | 3 (0) |
| Тип редуктора | DD/GR |
| Вращение | CW |
| Количество зубов | 11,12 |
| Расстояние F (mm) | 260 |
| Расстояние G (mm) | 53 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O1 (mm) | 126.5 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O2 (mm) | 126.5 |
| Расстояние по центрам отверстий крепления O3 (mm) | 126.5 |
| Диаметр болта B+ (mm) | M10 |
| Диаметр отверстия крепления 1 (mm) | 13.5 |
| Диаметр отверстия крепления 2 (mm) | 13.5 |
| Диаметр отверстия крепления 3 (mm) | 13.5 |
| Диаметр шестерни бенджикса | 44 |
| Общая длина (mm) | 324 |
Кросс номера
| ELSTOCK | 454013 |
| BEHR HELLA | 8EA738258651,738258651,8EA012586491 |
| HC-PARTS | CS1420 |
| BOSCH | 0001241015,0001241020,0001261007,0001261008,0001261012,0001261013,0986022260,0986023093,0001261085,0001261086,1261069,0986022261,F042S02138,F042S02155,0001241006,0001261044,0001261045,0001261069,0001261070,1986S10045,F042002155,F042002138,0986022266,0986022263 |
| DAF | 1688625,1739935,1826121,1843852,1876369,2134698,1739935R,1826121R,1876369R,1540486,1667425,1956090,2015153 |
| AS-PL | UD14987S,UD19233S,S0194,S0261,S0882S,UD807914BOSCHS,UD809195VALEOS,UD812350LETRIKAS,UD813851BOSCHS,S0194SR |
| EAA | EAA121931,EAA121210 |
| RNL | RNL261008 |
| IKA | 670491 |
| CV PSH | 901504123383,901504123384,901515123210,901504123010,901504123215,901504123011,901504123211,901504123280,901504123382,901504123,901510113,901501123,901504123018,901504123310,901504123500,901504123900,901515123 |
| WOODAUTO | BOS0001261085,STR50443,STR50515 |
| PRESTOLITE | M90R3544SE,M90R3544SEVPP,M90R3544,M90R3544AM,M90R3544SEV |
| 3EFFE | PRSL730,STRL730 |
| AINDE | CGB22260 |
| CASCO | CST10608AS,CST10608GS,CST10608RS,CST10608 |
| CEVAM | 8202 |
| ERA | 220821,220821A |
| FRIESEN | 8822260,8822260F |
| AD KUHNER | 101420B,101420P,101420R,101420 |
| LAUBER | 281420,281420M |
| LUCAS | LRS2341,LRS02341 |
| POWERMAX | 88212774 |
| REAL | 20401806BN,20401806OE,20401806RC |
| SANDO | 6010608,60106080,60106081,60106082 |
| MAGNETI MARELLI | 063522610130,943214201010,MSRC1420 |
| KRAUF | STB5420,STB6420,STB9420,STB1420LC,STB1420MH,STB1420UL,STB5420MH,STB6420MH,STB6420UL,STB9420LC,STB9420MH,STB9420MN,STB9420NL,STB9420UL,STB1420,STB1420ZL,STB9420ZL |
| MJ | CBS1420 |
| MESSMER | 220821 |
| MOTORHERZ | STB1420WA,STB9420WA,STB1420RB,STB6420WA |
| DELCO | 19084002,19084252,DRT2260,DRT2260X,35044VL |
| HERTH+BUSS | 42022260 |
| UNIPOINT | STR2464,STR2414,F042S02138,F042S02155 |
| ZAUFER | 300N10042Z |
| TRANSPO | 19741N,31501N |
| ISKRA | IS9458,11139606,72442834,AZF4877,MS759,IS9458,MS778 |
| FARCOM | 106274,106743 |
| EUROTEC | 11022260 |
| PIC | 120662A,120662B |
| LESTER | 1826121,1876369,31501 |
| CARGO | 231697,114073,115511,F032114073 |
| SPIDAN | 4872SP,SP4872 |
| VALEO | 636624,438250,FS60PR020,438590 |
| DRI | 646017124 |
| EDR | 922260 |
| ATL | A21490,A22260 |
| MAHLE | IS9458,11139606,72442834,AZF4877,MS759 |
| ELECTROLOG | STR10200,STR10200SA,STR1436SA,STR1865SA,STR9755,STR9755SA |
| WAI | 19741N,31501N,31501 |
| LETRIKA | 11139606,72442834,AZF4877,MS759,IS9458 |
| SEG | 0001261086,0001261069,0001261085 |
| REMA PARTS | CS1420 |
| REMY | 19084002,19084252 |
| ANDEL | ANM24480X |
| SIDAT | S24BH0116,S24BH0116A2 |
| LOGISTIK | 331858 |
| PE AUTOMOTIVE | 08080300A |
| MONARK | 081281013 |
| DANSK RENOVERINGSINDUSTRI | 646017124 |
| WPS | 19741N,31501N |
| REMA PRO | 0001261085 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | M90, XF105 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRO |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AS-PL S0194SR; BOM-Prestolite M90R3544SE; Bosch 1986S10045; Casco CST10608RS; Daf 1540486 |
- Цена: 15 965 ₴



