0071510801 / Стартер Mercedes Atego, Axor OM926, OM902, OM924

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114086
7 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Детали продукта |
|
|---|---|
| Напруга | 24.0 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Количество отверстий | 3.0 шт |
| Направление вращения | по часовой стрелке |
| Количество зубов | 13.0 шт |
| Предложение | Грузовые автомобили |
| Совместим с моделями | Atego 2, Atron, Axor 2, Citaro (O 530), Conecto (O 345), Econic, Intouro, Tourino (O 510), Unimog |
| Вес | 9,96 kg |
|
Детали TecDoc |
|
|---|---|
| Напруга [В] | 24.0 |
| Мощность стартера [кВт] | 5.5 |
| Количество зубцов | 13 |
| Направление вращения | Направление вращения по часовой стрелке |
| Вага [г] | 9200.0 |
| Количество крепежных отверстий | 3.0 |
| Количество резьбовых отверстий | 0.0 |
| Версия двигателя | OM902.917, OM924.922, OM925.920OM,926.990 01.98- |
| Оригинальные номера | 0061514801, 0061516801, 0071510801, 0071514901 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Код запчасти | 0041518401 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | стартера для грузовиков |
| Марка | Mercedes |
| Совместимость | Mercedes |
| Мoдель | Атего Аксор Аксор |
- Цена: 7 040 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка






