Рабочий тормозной цилиндр DAF 45, 55 / FBU9859, 1517602

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4817854
2 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 33 мм |
| Материал | чавун |
| Размер резьбы | M12 мм |
| Шаг резки | 1.5 мм |
| Вес | 1,78 kg |
Кросс номера: FBU9859, 1517602, 4817854.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 4817854 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 33 мм |
| Диаметр поршня | 33 мм |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с маркой | Daf |
- Цена: 2 920 ₴

