Ремкоплект тормозного цилиндра DAF 45, 55 / 490902, FBU1289, FBU1288

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-270
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Сторона монтажу | Задняя ось |
Номера аналогів: DAF 490902, FBU1288, FBU1289, FTE RK38025K
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | D3-270 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 38 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Назначение | Задние колеса |
- Цена: 540 ₴


