Тормозной цилиндр DAF 45, 55 / FBU3730, 16138023, 1518504

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5.70200
4 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 38,1 мм |
| Вага нетто | 1168 г |
| для № ОЗ | FBU3730 |
| Сторона монтажу | Задняя ось |
Номера аналогов: DAF 1518504, Wabco 16138023, FBU3730, FTE 9710131
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FBU3730 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 38 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Назначение | Задние колеса |
- Цена: 4 900 ₴


