Задний амортизатор подвески DAF 106 / XF Euro 6 (оригинал Sachs 317 874, 317874)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 317 874
5 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный амортизатор для грузовика DAF XF106 производства Sachs.
|
Детали продукта |
|
|---|---|
| Монтажная позиция | задний мост |
| Сторона монтажа | Право / Лева |
| Тип амортизатора | Масляной/Телескопический |
| Система гашения вибрации | Двойная труба |
| Способ монтажа амортизатора | Нижнее ухо / Верхнее ухо |
| Длина | 465 мм |
| Длина 2 | 705 мм |
| Предложение | Грузовые автомобили |
| Вес | 5,55 кг |
| Рекомендуемое количество | 2 |
|
Детали TecDoc |
|
|---|---|
| Конструкция амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторов | Две трубы |
| Тип амортизатора | Давление масла |
| Параметр | N45X240HA |
| Способ крепления амортизатора | ушко сверху ушко снизу |
Кросс номера аналогов амортизатора ДАФ 106: 1902305, 1924212, T5416, 317 874, 317874.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1902305 |
| Кросс-номери | 1902305, 1924212 |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Нагрузка на заднюю ось | 5 кг |
| Расположение | Задний мост |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sachs |
- Цена: 5 680 ₴

